Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, от чего такие вены?
Подруга была у врача, ей сказали, что строене тела у нее такое, кожа такая. Но вены появились после второго ребенка. Ей даже не назначили лечение. Она беспокоится. Что можно мазать в таком случае? Это излечимо вообще?

Это варикоз, немедленно подруге нужно обратиться к флебологу или сосудистому хирургу, с этим не шутят.
Вот фото из интернета, где также как у подиуги, начальная стадия варикоза.

...от наследственности... ))
Врач в помощь... И не затягивать.
варикоз. если недавно началось, то есть мази, которые немного эти "звездочки " уберут
Варикоз Мазь лиатон, чай с лимоном, больше ходить и приседать, стоять на голове или березку не курить жирного не есть
варикоз, нужно обратится к врачу, гепариновая мазь, таблетки Венарус в помощь
Проблемы по-женски скорее всего.
Чем раньше начать, тем больше шансов предотвратить развитие варикоза.
Можно ли предохраниться от возникновения варикоза, а если он всё же появился, то предотвратить его развитие и усугубление состояния ноги? Да, можно! Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в мазях и таблетках, но часто в этом нет никакой надобности. Надо искоренить причину возникновения болезни и болезнь не разовьётся. Если она уже есть, надо убрать факторы, её развивающие, и внедрить факторы, способствующие оздоровлению сосудов, и болезнь либо уйдёт, либо останется на низкой степени развития без её усугубления.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ВАРИКОЗА
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение.
2) Первая причина развития варикоза.
3) Как можно противостоять первой причине развития варикоза.
4) Методика противостояния первой причине развития варикоза.
5) Вторая причина развития варикоза.
6) Методика противостояния второй причине развития варикоза.
7) Третья причина развития варикоза.
8) Методика противостояния третьей причине развития варикоза.
9) Профилактика третьей причине развития варикоза.
10) Повреждение вен и лечебное воздействие предложенной методики.
11) Заключение.
Заказать инструкцию по избавлению от варикоза можно здесь: Яндекс = Путь к здоровью №1= Варикоз- как избавиться.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ВАРИКОЗА
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение.
2) Первая причина развития варикоза.
5) Вторая причина развития варикоза.
7) Третья причина развития варикоза.
11) Заключение.
Для мамы покупал крем от варикоза Здоров. Немного погуглил, вон даже Ксения Стриженко в своем блоге про него упомянула. Почитайте, может тоже поможет http://livejorhh.ru/zdorov-varikoz-99a/?ref=106432&land=5867&lnk=1491583
варикоз
использовать 2 раза в день, утром и вечером