Болезни, лекарства
Если бы у вас обнаружили спид что бы вы делали?
Поплакала бы и стала как-то дальше жить. А что ещё можно сделать? Не вешаться же...
я бы не поверила. Спида не существует.
Лечилась бы... сейчас хорошие лекарства... вела бы правильный образ жизни (старалась) , нашла по сети таких же как я... чтоб вместе веселее.. .
здоровья Вам!
повесилась бы
Постаралась бы не вести пагубный образ жизни
занялся бы распространением
Состояние боле чем непростое. Потеря иммунитета. Надо сказать, что гомеопатия и микроволновая терапия (особенно последнее в связи с мощьностью воздействия) - практически единственная надежда. И дело вот в чем. Вся гомеопатия и биорезонанс (по сути та же самая гомеопатия, но в электронном виде - просто излучение... ) - это иммунокоректоры, проще говоря, программы управления иммунитетом. Забавно, но закон всемирного подобия работает и здесь в весьма забавном варианте. Здесь механика "вирус - антивирус" действует напрямую. При этом "антивирус" - нозодная группа (информационные препараты созданные на основе инфекций, продуктов их жизнедеятельности, продуктов заболевания и просто патогенных тканей) - действие которых - просто "удушение реального вируса" (или другого источника заболеваний) . Здесь метод Семилия действует напрямую.
Кстати, первыми эти препараты изобрели и пустили в применение немецкие гомеопаты. Просто потому, что гомеопатия всегда назначалась по "методу подобия" - а здесь все просто.. . Подобней не бывает. И группы восстановления (обычная гомеопатия) , которая стимулирует и восстанавливает поломанные функции - это просто "перезапись" испорченной вирусом программы на работающую.