Болезни, лекарства
Обнаружили чичу, не знаю, что делать...
Здравствуйте. Мне 52 года, мужчина. Буквально две недели назад врач обнаружил у меня чичу и предложил пролечиться по программе минеральных источников с повышенным содержанием соли. Однако у меня аллергия на соль и гиперминерализацию. Стоит ли обратиться к другому, более зрелому и взрослому врачу?
вам серьезно лечиться надо, у хорошего психиатра.
в одном вопросе вам 30 лет, через неделю 52 - раздвоение личности, шизофрения
Марина Серова
Мне 16. 7. 10. 65. Как Куплинову.
Марина Серова
Лол.
Пей чачу, пройдет чича...
тебе чичи протарараню
Стоит обратиться за консультацинй к другому врачу
ничё ни делать, она сама расса сёцца.
Regina Хайрутдинова
вот ана и рассасалась
теперь его и плющит
Чича – это слабоалкогольный напиток, распространенный во многих странах Латинской Америки. Известно, что пили его еще во времена расцвета империи инков. Необычность в том, что ферментация при изготовлении чичи происходит под действием человеческой слюны, за что сегодня этот странный напиток пытаются запрещать. Как происходит изготовление: женщины садятся в круг, в центре которого находится таз, жуют зерна сахарной кукурузы (маиса) и выплевывают их в емкость. Затем получившуюся массу заливают водой и оставляют бродить до нужной крепости.
Чичу делают не только из маиса, но также из риса, ананасов, маниока, киноа, плодов дерева молле и персиковой пальмы, а также яблок и винограда. Ценители отмечают, что бутылочная чича, которую продают в Перу, к оригиналу не имеет никакого отношения.
Сегодня в Боливии напиток пытаются запретить из-за опасности передачи заболеваний, в том числе туберкулеза, но традиция все-равно продолжает жить в деревнях Боливии, Эквадора, Колумбии, Коста-Рики.
дуй на кичу - пройдёт чича
это не надо лечить, с этим живут
Спиртом разбавляй
А как зрелость и взрослость влияет на компетенцию врача, найти специалиста очень тяжело

Да, смени чичолога.
А чича - это кто? Или что?
Назар
Это фраза из трека morgenshterna - "ДОМОФОН"
Конечно стоит и не к одному, а затем на выводах нескольких докторов выведешь среднее.
Купить десять пачек соли для ванн, и попринимать в свободное время. Делать гормональную гимнастику. На врача забить с такими названиями.

Ну ты чичу отчебучил)
Примите мои поздравления.
Да у вас Чичааааа
Нужно посыпать чичу солью и сплясать ламбаду в полночь в пятницу 13. И все пройдет, зуб даю!