Болезни, лекарства

Боли в пояснице - что делать?!

Сегодня в первый раз в жизни "вступило" в поясницу. Имелся остеохондроз (видимо, распространённый). Что посоветуете? К врачу пока нет никакой возможности съездить.
Есть мази типа диклофенака, таблетки ортофен, найз и другие.
Неврологические боли одни из самых непростых, разумеется, они связаны с гиперактивностью нервных окончаний с их воспалением, которое определяется гиперактивностью соответствующих органов и систем. Так поясничная боль это почки а если копчик это матка. Разумеется, и вся остальная неврология имеет ту же самую природу. Клиническая картина – обострение хроники на почве внешних природных факторов, обстоятельств или стресса. Вся терапия в разделе проводится по острому состоянию первый час каждые 15 минут, в тот же день каждый час до сна в дальнейшем каждые три часа пока симптом не снимется. Неврология всегда предполагает тяжёлую давнюю хронику и иммунодепрессию
Сергей Дроздов
Лучший ответ
найз - таблетки и мазь, можно укол диклофенака, можно укол новокаина и анальгина, на спине не лежать
Ольга Власова
Фастум гель или випросал
Вызовите врача на дом!
В целом эффективное лечение остеохондроза позвоночника обязательно должно включать лечебную физкультуру, прием медикаментов, массаж, физиотерапию, а лучше всего начинать лечение с остеопатии. Остеопатическое лечение – комплекс мер по лечению остеохондроза, позволяющий избавиться от болей уже после проведения первых процедур. Главный плюс остеопатии – в том, что это лечение не только помогает облегчить симптоматику заболевания, но и устранить его причину, воздействуя руками на позвоночник, что надолго позволяет забыть о боли.
мазью растирай.. . мне помогает 911 мазь такая.. . как раз при хондрозах и т. д
Не большие упражнения помогут справиться. . не поднимайте ни чего тяжелого.. . и полежите на полу как пожно подольше))
Max Fox Max Fox