Болезни, лекарства
У моей мамы ноит рука,говорит что у нее не поступает в сосуды кровь,ночью не дают спать все ноит и ноит,ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Классический остеохондроз грудного отдела. Наверняка есть жалобы на сердце и позвоночник. Лечиться элементарно но постоянно. Лучшие средства- баня, массаж, гимнастика, иголки. ( поставил по аранжиру) Из лекарств- настойка сабельника и подорожника. (Никаких блин таблеток, которые так мамы за 50 любят!)
Лайфстрим, Эвергрин Джой и травяной кальций
невропотолог.... может ущемление
Аспирин, гарячий душ или ванна немного помогут ей с болью, но лучше проити курс стрептоцидом и тогда она забудет не только об этой проблеме, но и о других которые у нее есть. Вся причина в стрептококках которые у нее в переизбытке.
Так может ей к врачу сходить? Или сосудорасширяющие.
Скорее всего у нее шейный остеохондроз. Попробуй массж шеи прием никотиновой кислоты на ночь.
В компании ННПЦТО есть натуральный комплексный препарат для суставов и хрящей АНАВИТА+, очень хорошо восстанавливает функции, а крем снимает боль.
пусть сделает узи вен....
массаж
А какая рука?? ? Думаю это сердце, пусть завтра снимет кардиограмму, может это стенокардия!! ! Если эта левая рука и она нет да нет немеет, болит, мурашки по коже... боль под лопаткой, кисти рук... то это 85-90% стенокардия!! ! Пусть примет на ночь Валидол!!!
Хм, наверное диабет, пить аспирин!
Есть один выход! Сходить к врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если сейчас болит, то лучше скорую, и чем быстрее, тем лучше!!!!