Болезни, лекарства
как вылечить лёгкий гайморит без операции и вмешательств хирургов? вообще без похода к врачам. народными средствами
гайморит раз и навсегда излечивается прополисом... в аптеке купите настойку. а лучше, экстрат прополиса.. . если гайморит застарелый, хронический - по 3 капли в нос, запрокинув голову.... предупреждаю - это больно.. . но очень эффективно.. . думаю, 3 раз будет достаточно.. . затем ингаляции с прополисом ...дышать в течении 10 минут, вдыхая носом... делайте вечером каждый день... вы почувствуете, когда уже не надо будет.. . эта ингаляция убережет и от гриппа и от простого насморка...
яйцо сври и горячее катай по пазухам, но так чтоб не больно горячо
5-6 зубчиков частнока, выдавить в аллюминивую мисочку, добавить 1 ст ложку воды (чтоб не подгорало) . На очень тихий огонь, довести до кипения, снять и вдыхать, как остынет спять, 3-4 раза в день!!!! Вдох должен быть носом и глубокий, лицо держать на растоянии 15-20 см от миски!!!! 4-5 ДНЕЙ И ПОСМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Прополис, мед и масло растительно, все в равных пропорциях, подогрейте прополис и добавьте мед и масло. Ватными палочками смачивать и вставлять в нос, сначала неприятно, а потом привыкаешь. Очень помогает, этим можно также вытянуть глубокие фурункулы
Гайморит мы лечили народными средствами по рецептам моей прабабушки. лечение гайморита мазь варится в домашних условиях из прополиса, подсолнечного масла и желтка.
Эта мазь вытягивает гной, снимает отек и ускорят рост клеток. Ее можно использовать как домашний доктор при ожогах, отитах, ушибах, она рассасывает рубцы после операций, так же ее можно использовать как отличное косметическое средство! Так что советую!