Болезни, лекарства
Как диагностируется эпилепсия. Врач не верит что случаются приступы, и не дает пенсию
по-моему, нужны исследования головного мозга на аппарате.. . например, МРТ
да нужно лечь в больницу и потом свыпиской оттуда врачу будет легче установить диагноз. чтоб не на словах
Вызывайте скорую и пусть зафиксируют. Будет документ.
врачи должны положить больного в больницу и понаблюдать за больным
Подтерждение пароксизмальной активно сти энцефалограммой подтверждает диагноз. Безуспешное лечение и невозможность трудиться подтверждают основания для инвалидности. Я знаю сколько угодно эпилептиков- не инвалидов. Если человек думает прежде всего про инвалидность - он не совсем похож на эпилептика - те более внимательные к своему здоровью.
Основное в диагностике эпилепсии ЭЭГ (желательно ЭЭГ мониторинг) и МРТ (не простое, а на высокочувствительном аппарате). Обязательно консультация эпилептолога!
А инвалидность получить очень сложно, вы можете найти осуждение этого вопроса в данной ниже ссылке.
Для фиксирования приступов вызывайте скорую, ещё приступы можно снимать на камеру сотового телефона .
ЭЭГ электро - энцефало- графия нужна тебе она показывает ритмы и структурную работу головного мозга а если не подтвердитьсяч (хотя это нереально) то сделай мониторинг! это не спишь целый сутки вообще а потом приходишь к ним в больницу они тебя датчиками одклеивают и ложишься спать! эти два варианта сто процентов покажут правду! но всё это платно так что Алёна надо тебе постараться доказать свою болезнь! а вообще её реально вылечить! если интересует напиши мне я подскажу тебе что и как надо делать! на электронку или в личку! давай не болей!
Вызывать скорую и они фиксируют приступ и передают врачу.
Обычно это происходит, как полное обследование, врачи следят за вами и т. д. Так же у эпилептиков случаются припадки во время частого моргания яркого света, громких звуков. Вас должны положить в больницу