Болезни, лекарства
Защемилол нерв в шее.
Сегодня утром проснулась и шею не могу повернуть в сторону, даже руку сводит - защемило нерв где то в шее. Ну у многих наверное такое бывало. Как с этим справиться?
самое лучшее лекарство нежный массаж любимого мужчины плавно переходящие в занятие любовью! употреблять ежедневно по нескольку раз в день и через неделю ты здорова и щейка твоя тоже
Наверное, Вы пишите об остеохондрозе.. .
"В настоящее время существует множество способов лечения остеохондроза, начиная от приёма лекарственных препаратов и заканчивая операцией. Естественно, идёт множество споров об этих способах и их влиянии на организм. При выборе способа лечения стоит обратить внимание на некоторые моменты. Так например, если вы собираетесь лечиться лекарственными препаратами, которые вам прописал врач из поликлиники, стоит обратить внимание на то, что большинство из них довольно дорогие, а кроме того, пагубно влияют на желудок и печень, так что внимательно читайте инструкцию. При выборе мануального терапевта то же желательно быть повнимательнее, так как непрофессиональный мануальщик, которых сейчас довольно много, может довести вас до инвалидной коляски. При подборе лечебной гимнастики неоходимо обратить внимание на то, чтобы упражнения не вызывали нагрузки на позвоночник, а только разрабатывали мышцы спины. Все упражнения старайтесь делать медленно, без резких движений.
Для профилактики остеохондроза и исключения его обострений, желательно соблюдать несколько правил, которые снизят нагрузку на позвоночник:
- всегда держите спину ровно.
- старайтесь не поднимать тяжёлых предметов. Если это необходимо, то поднимайте их присев, а не наклонившись.
- чаще двигайтесь, не давайте мышцам спины атрофироваться.
- как можно чаще висите на турнике и плавайте".
- всегда держите спину ровно.
в данном моменте хорошо растереть шею. . вообще занятся гимнастикой и показать себя любимую к невропатологу
шейный остеохондроз. оч. серьезно. иди к доктору.
делать в массажик с согревающим кремом, приклеееть перцовый пластырь и замотать шею в шертянной шарф, чтобы было тепло
Сходите к врачу, на серагем.