Болезни, лекарства
Ккаких лучше таблеток наглаться. а то я жить больше не хочу меня мама постоянно попрекает что не любит и так больше не мо
аскорбинки. инфа 100%
Фу, глупости! Во-первых, если мама "попрекает" - совсем не значит, что "не любит"! Просто она так громко переживает... я тоже знаете как ору иногда на своего сына? Хотя его обожаю.. .
А во-вторых, даже если мама действительно не очень сильно любит - это ещё не конец света, можете мне поверить! У Вас есть друзья, а скоро Вы сможете жить самостоятельно, заниматься любимым делом и будет рядом человек, который Вас искренне ПОЛЮБИТ... а потом будет и ребёнок - которого Вы тоже будете ЛЮБИТЬ... и на которого станете орать время от времени, потому что будете сильно за него переживать! Вот увидите, честно!
Удачи, Счастья и Любви! Жить - здОрово!
ты лучше не таблетки глотай - а свою маму ставь на место, чтобы тебя не дергала и не упрекала ни в чем и начала тебя замечать как личность
Терпи мамины попрёки. У тебя большое преимущество - ты моложе, много интересного впереди. А мама ведь скоро будет уже и не нужна тебе.
Если у тебя есть даже комп, то ты не обездоленная и не надо тут из себя жертву строить, мама старалась для тебя, ты ещё не заработала.... а маму судишь. Да любит она тебя, просто не проявляет такого внимания, как ты хочешь. Наверное и ей тяжело, ты помирись с ней и будет всё замечательно.
очень знакома ситуация, просто забей и занимайся своими делами
Хе! Проблема! У меня мамы толком и не было! А так хотелось! Даже если бы она и плохая была! Любую любила бы!
Никаких! Покажи маме, что ты в ней не нуждаешься! Не ломай себе жизнь! Тебя откачают, а потом начнутся проблемы со здоровьем!
Лучше уж пива тогда наглотаться
слабительного, чтобы все говно из головы в унитаз ушло.
Девочка милая! Вы просто поссорились, это пройдёт! Попроси Бога уладить ситуацию-всё наладится, ты только не делай резких движений, мама одна и она любит тебя-вы обе просто устали и нервы не выдерживают-иди первая мириться, а если всё очень сложно, попроси близких найти с мамой общий язык, не исключено, что ты тоже не права и мама отчаялась на тебя повлиять-вот вы и шумите друг на друга. Мира тебе, ребёнок, а если очень хочется чего-то наглотаться-так пусть это будет пурген-это ненадолго отвлечёт тебя от основной проблемы, он кстати и от кашля избавляет (научишься подавлять кашель)
Плюнь на всё и наслождайся жизнью. Смерть однажды сама придёт.
любовью нельзя попрекать, и никакие таблетки ничего не меняют. Можно изменить СВОЕ отношение к происходящему..
все норм будет у тебя еще вся жизнь впереди) гематогена накушайся
Девочка! Не занимайся х.... живи да радуйся! люди от рака умирают и не знают как бы лучше и дольше прожить остаток дней! а ты эх ты....
Алина, если это твоё письмо, если это твой вопрос, то очень тревожно за тебя и мы очень расстроены, что у тебя появились ТАКИЕ мысли. Приходи, поговорим, поможем наладить отношения с мамой. Взаимоотношения невсегда бывают ровными и спокойными. Но ЖИЗНЬ у человека ОДНА, её нельзя прожить заново. Девочка, у тебя впереди большая и интересная жизнь! И портить свое здоровье таблетками просто недопустимо!! ! Это НЕ выход из возникшей ситуации! Всё преодолимо, пока человек хочет счастья для себя и близких ему людей. Будь умницей!