Может быть и результат болезней, может быть и просто так.
Лучше всего пойти к терапевту. Он даст направления на анализ крови, мочи, ЭКГ и померяет давление. Сходите, сделайте флюорографию. Обследуйтесь и сразу станет легче.
Болезни, лекарства
Сильная многомесячная слабость - это признак какой-то болезни? Сильная усталость от простых действий.
признак гипотериоза-хроническая усталость.. проверьте щитовидку на гормоны, пока весь организм не рассыпался..
Патологии нет, объяснять долго- в какие часы суток активны- в эти работайте. Отдыхайте столько, сколько требует свой организм- подстраивайте мир под себя, а не себя под людей.
Физические проявления
Слабость - это недостаток физической силы.
Эмоциональные причины
Человек, страдающий от общей слабости, находит всевозможные поводы, чтобы не проявлять в жизни силу и не показывать зубы. Интересно отметить, что очень часто такой человек также страдает какими-то зубными болезнями. Он сравнивает себя с другими и таким образом утрачивает одну за иной прекрасные возможности. Ежели слабость проявляется только в какой-нибудь одной части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни возникла проблема.
Ментальные причины
Подумай о том, почему ты не веришь в свои силы и не даешь себе жить полной жизнью. Твое тело кричит тебе: «На помощь! Перестань верить в свою слабость. Твоя огромная внутренняя сила взорвется словно бомба, если ты не будешь ее использовать! » Неиспользованная энергия должна найти выход, и таким выходом может стать немочь.
Ежели общая слабость связана с переутомлением, см. описание ИСТОЩЕНИЕ.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе, кровоснабжения систем организма, иммунодефицит. Нормализация комплексная = обычными продуктами питания....
Обратитесь к терапевту, поросите направления на обследование щитовидной железы.
мож, как в рекламе йоду мало... без шуток....
Нужно обследоваться.
Сходите к эндокринологу. Проверьте щитовидную железу!
гемоглобин проверьте, сдайте кровь