Болезни, лекарства

покраснели щеки

неожиданно появилась какая-то как будто сыпь на щеках и немного на подбородке, лицо стало как будто сухим. помазала увлажняющим кремом, немного защипало, сейчас вроде бы проходит. От чего это может быть? Аллергий никаких нет, лицо не трогала.
Zfk'n'zfr Ffbd
это от стыда...
Alisa Vesilic
Лучший ответ
Zfk'n'zfr Ffbd точно!
Физические проявления

Лицо - это передняя часть головы человека. Как правило, это первое, на что мы обращаем внимание в человеке. По лицу мы определяем личность, идентифицируем ее. С лицом связано множество проблем, от прыщей до полного обезображивания вследствие хвори или несчастного случая.

Эмоциональные причины

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.

Ментальные причины

Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Maftuna Turdiyeva
Zfk'n'zfr Ffbd ну это уж слишком..
щёки - это лёгочная зона. у вас наверное кто то в лёгких поселился, может бактерия какая, и даёт такой эффект на щёки. надо бы проверить диагностикой, но если не сильно, то подождите, сядьте на диету, может само пройдёт. а нет, так к терапевту обратитесь.
Ерлан Сайран
может солнце прижгло?
Zfk'n'zfr Ffbd нет,с утра вообще ничего не делала и некуда не выходило