Вообще то даже двухнедельное обследование в клинике может не выявить причины повышенного давления.
Думаете, пользователи сайта заочно чем-то помогут?
Болезни, лекарства
Замучило высокое давление. Посоветуйте, как от него избавиться. Посоветуйте, как от него избавиться.
не пишите какое это высокое, а так вам надо мочегонные пить, худеть, соленого нельзя и врач должен подобрать лекарства
Причина гипертонии: недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания, перечень....
Причны, как уже сказано, различны и заочно, без полной информации о состоянии организма совет врядли может быть.
сон-самое хорошее средство. покакать, пописить) ) и помыться а потом на боковую. к сожалению не всегда получается выспаться.
вчера вот в 2 часа спать легли, сегодня к 8 на работу.... и как же мне хреново (((((((((((выпила чаю сладкого литра 2 уже. хочу есть, а живот полный. сижу-глаза в кучу. по моему еще толком не протрезвела ((((
шампанское и коньяк- жесть... .
* * *
Хорошо осаждает яблочный сок. Ну а лучше конечно если организм воспримет, то бульончик. Помогает два пакетика "Медихронала"
* * *
"Известно даже недоумку, как можно духом воспарить, за миг до супа выпить рюмку, а вслед за супом повторить... "
* * *
а мне нихрена не помогает, только если пивка принять то да! но пива дома часто не бывает, а идти за ним нет сил совершенно. поэтому процесс затягивается, ну а вообще кефир и водички побольше, и лежать, лежать, лежать.
* * *
Похмеляться незя, лучше переболеть да и всё!!!Капустный сок мгновенно выводит с этого состояния. Сначала аппетита нет но зато потом держись!!!!)). Я вот например стараюсь покушать и пообщаться с теми с кем гуляла тогда легче становиться и на душе и вообще )))А так спать не могу аж до вечера хожу туда сюда .Зато на следующий день такой шмон навожу уборка по полной, и тогда всё окей. А вообще нужно на виду быть гулять по городу за покупками ходить тогда сразу все проходит, главное не встретить знакомых с такой мордой чигерями чигерями" и все равно да кого то да встретишь ))))).Это всегда так!! Раньше частенько гуляли а сейчас редко ну бывает тоже!! Люди выздоравливайте!! !
* * *
самое главное, если будешь опохмеляться не перебрать. Иначе потом еще хуже будет... лично я предпочитаю переболеть и до вечера ничего не пить из алкоголя. А вечерком можно вина красного с медом, тогда и уснуть будет легче и трясти перестанет. в течение дня больше чая с лимоном и сахаром. Однажды вылечилась травой)) но не практикую больше
* * *
Раз в 5 лет такое бывает. Тогда 250, но без продолжения. Я без продолжения умею.
* * *
бывает очень редко. лечусь сном.
* * *
Беру бутылочку минералки и выдавливаю лимончик. красота!! !
* * *
Пивка конечно помогает, но тут и до запоя не далеко%) Мои методы после бурных выходных: хорошее обезболивающее с парацетамолом, корвалола капель так 1/4 тюбика (если моторчик пошаливает) , соли витамины и обильное питье минералки.
* * *
Ашлямфу рулит!! !
* * *
12.06.11 23:16. Malyas
да, надо травы покурить и как новый :)
* * *
утром пью либо тан либо айран около 2-литров. Помогает немного.
* * *
А мне отлично помогает Доширак ГОВЯЖИЙ.
* * *
на утро, после бурного вечера, спасаюсь пельмешками с бульоном или наваристым супцом с обязательным добывлением черного молотого перца и чеснока. А осле этого неплохо перекусить, что нибудь солененького, ну скажем, селедочки или карбона (вяленый окорок)
* * *
Прежде всего, как бы плохо не было, нужно выпить 1,5-2 литра тёпленькой воды и блевануть. После выпить какой-нибудь шипучки от грипа или простуды, с содержанием парацитамола или аспирина. Больше ничего не есть, только пить. Поваляться пару часов. Как только возникает чувство голода, значит вы выздоровели.
* * *
28.12.09 09:33. WARReNIK
надо рассольничка захуярить или борщеца горячего
* * *
,
шампанское и коньяк- жесть... .
* * *
бывает очень редко. лечусь сном.
* * *
Ашлямфу рулит!! !
* * *
12.06.11 23:16. Malyas
да, надо травы покурить и как новый :)
* * *
А мне отлично помогает Доширак ГОВЯЖИЙ.
* * *
28.12.09 09:33. WARReNIK
* * *
,
причины повышенного давления разные. У меня соседка и обследовалась и таблетки которые врач прописывал, пила, а давление никак не снижалось. На инвалидность перевели. А потом обнаружили опухоль на надпочечниках, прооперировали и давление само снизилось, без таблеток. И таких причин может быть много.