Болезни, лекарства
Как избавиться от лишней агресси? Просто я часто что нибудь ломаю
я думаю тебе надо куда нибудь эту всю агрессию выплеснуть. Занятся каким нибудь видом спорта например
Пойди на работу и зарабатывай. Ломать перехочется.
мужчина психопат и истеричка противен окружающим да и просто опасен для общества.... и если это издержки воспитания родительского, заниматься самовоспитание теперь.. а если это патология и нарушение психики, то лечиться у психиатров..
Контролировать себя.
Два варианта: или просто распустил себя или это психическое заболевание. Лучше, если первое. Тогда можно с самим собой договориться, что ты нормальный человек и окружающие тебя вещи (и люди) не виноваты в том, что тебе что-то не понравилось или у тебя что-то не ладится. И уговор честно выполняй.
Если второе, то сначала сделай то же самое, то есть с собой договорись и выполняй договор. А вот уж если никак сдерживаться не получается и процесс агрессии от тебя не зависит (О, Господи! Ну не псих же ты!) , вот тогда к психотерапевту. Не к психологу (если ситуация такова, то к нему поздно) , и не к психиатру (а к нему рано еще).
займись йогой.
серьёзно.
К доктору. Невропатолог подойдет, для начала
Сделай серию ударов по бетонной стене, если стена не сломается то агрессия временно пройдёт пока гипс с рук не снимут
Грушу купи. Или ты хочешьна антидепрессантах сидеть? Последнее я тебе не советую.
Исключить из еды мясо (несет энергию убийства) и шоколад (провоцирует гнев).
не знаю, у меня тое такое бывало, но. . просто нужно понять, что со стороны это глупо выглядит, это правда, это как картина великого мученника. во вторых это никому не нужно, поломанные вещи и т. д. незря сломав что-то полезное потом думаешь, какой я был ъыыы что это сделал. ну а в-третьих нужно развивать силу духа, а не силу кулака....