Болезни, лекарства
Как избавиться от лишней тревожности?
от привычки постоянно прокручивать события, анализтровать, бояться сделатт что то не так?
Способов избавления от страхов, волнений, переживаний можно найти множество. Кто-то прибегает к фармакологическим препаратам, кто-то пользуется методами йогического дыхания (пранаяма), кто-то медитирует, кто-то читает заговоры… Всё зависит от Ваших предпочтений. В принципе ничто не препятствует Вам совмещать некоторые из способов вместе. Например, можно пропить успокаивающие травки или гомеопатические (или аллопатические) препараты. При этом можно заниматься дыхательной гимнастикой, что очень полезно (если, конечно, Вы не курите, в противном случае — нельзя, иначе можно заполучить онкологическое заболевание дыхательной системы). Полезно читать мантры. Например, такую: Ом Шанти Шанти Шанти Ом, где «Ом» - это обращение к Высшим Силам, а «Шанти» - это мир и спокойствие сердцу, уму, чувствам, которые посылают Божественные Силы. Наконец, можно читать заговоры, что тоже приносит свой эффект. Вот, к примеру, простой способ. Нужно приготовить лист бумаги, спички, стакан воды, церковную свечу. Возьмите свечу и зажгите спичками. Напишите на бумаге своё имя. Скомкайте бумажный лист, прочтите заговор первый раз. Зажгите бумагу от свечи и, пока она горит, читайте заговор второй раз. Третий раз произнесите слова уже над оставшимся пеплом, смешайте его с водой, воду вылейте на землю там, где не ходите (главное, чтобы земля была чистая). Чтобы верно совершить такой обряд, его нужно делать в одиночестве, дабы никто не мешал. Если делаете дома, то делайте это при открытой форточке/окне. Сам заговор такой:
«Яко лист сей горит,
яко огнь от него дымит,
дым же по́ ветру развеивается,
тако и страхи вси да тревоги
со мене, (имя), вси переполохи
с дымом уходят, развеиваются,
сердце от них очищается,
покою сподобляется.
Именем Божиим дело сие закрепляется.
Аминь».
(Авт. Давид Вронский)
Тогда всё у Вас будет хорошо. Желаю удачи.
.

«Яко лист сей горит,
яко огнь от него дымит,
дым же по́ ветру развеивается,
тако и страхи вси да тревоги
со мене, (имя), вси переполохи
с дымом уходят, развеиваются,
сердце от них очищается,
покою сподобляется.
Именем Божиим дело сие закрепляется.
Аминь».
(Авт. Давид Вронский)
.

...как...
Есть хороший, но для подавляющего большинства трудно выполнимый рецепт:
иметь з/п от 100 000 рэ.
Анастасия Жекова
Богатый что ли такой?
Нужен невролог или психиатр, что-то с нервами, лучше не запускать. Лечить сейчас, а то потом только хуже будет. По себе знаю.
Анастасия Жекова
Да так всегда было, не сказать что прям страдаю, но очень много причин, и авария была и порчу делали на меня, после всего наверное как отпечаток
Дыхание.
думайте о приятном
мне помогает дыхательная гимнастика, прогулки на свежем воздухе, но с условием- думать только о своих ощущениях, как дышу, что вижу и как хорошо жить. ни один невропатолог и психиатр не отпустит вас без рецепта... и зачем вам ломать свою биологическую цепочку мышления химией? да, думать перестанет мозг, зомби ничего не чувствует, разве это полноценная жизнь? займитесь своей проблемой сами, отвлекайтесь на приятные мелочи, переключайтесь на полезности, они отвлекают и даже помогают...
Может быть, есть смысл пропить какие-нибудь успокоительные препараты? Хороший эффект дает Пассифлора Эдас 111. Он на натуральных компонентах, поэтому дает классный эффект без побоек. Еще важно, что к нему нет привыкания.
Я не увидел ничего лишнего. Думающий человек так и поступает. А все остальное называется бесшабашность. Оно вам надо?
Психиатр вам В ПОМОЩЬ ...
Анастасия Жекова
Психолог, психиатр мне точно не нужен.