Болезни, лекарства
Помагите!Вопрос для генекологов или для женщин !
Это нормально когда месячные идут раз в два месяца или нет?
Конечно, более точный совет вам даст доктор в личной беседе. Есть небольшой процент женщин, у которых цикл длится 21 день. (напоминаю, что 1 день менструации является первым днем цикла) , так что вполне такое может быть и у абсолютно здоровой девушки. Но, успокаиваться от моих слов не стоит, лучше проконсультироваться со специалистом. Будьте здоровы!
ненормально конечно. значит в организме гормональные нарушения. почему ж вы давно к врачу не обратились если у вас так постоянно.
нет. гармональный сбой
Возможна патология, Вам лучше к гинекологу-эндокринологу, наверно эндокринные нарушения.
Здоровья и удачи!
Нет, однозначно!
Как 2 раза в месяц? У меня было так в конце месяца начинались в начале следующего заканчивались! Если так, то ничего страшного.
Я же не знаю, сколько тебе лет! Если ты еще подросток и дамские дела начались недавно, то это вполне может быть. А вот если ты постарше, то имеет смысл прислушаться к своему организму и сходить к врачу.
это конечно не нормально, если так происходит постоянно - тут уж обязательно к врачу следует обратиться. а если такое в первый раз, то вполне возможно, что это спровоцировано стрессом, простудой, сменой климата.
Пройди у гинеколога полное обследование, видимо нарушение в процессе овуляции и образования желтого тела. Вообщем, гинеколог разберется. Удачи!
Срочно на прием к гинекологу- на консультацию- может быть воспаление ) но- необязательно оно)