Болезни, лекарства
Поставили диагноз варикоз, отравляют на операцию, удаление вен на обоих ногах, соглашаться?
По поверхностным венам идет 15% крови, остальное по внутренним. Ноги будут красивыми и кровь в венах не будет застаиваться и вызывать воспаления.
Если эти вены удалят-на другие пойдет повышенная нагрузка. Без удаления причины
варикоза-операция бессмысленна. А причинами его являются: чрезмерное, бесконтрольное
употребление растительного масла (жарка на нем, орехи, подсолнечные семечки и т. д) ,
большое употребление жидкостей, фруктов и соленых продуктов.
МЫ то-что МЫ едим.
не соглашайся и помрешь скоро.
Все лечится дома и без помощи врачей.
Варикоз это не только выделющиеся вены. это потом мучительные боли в ногах, отеки и много еще чего страшного.
после операции ноги очень плохо заживают или не заживают вообще, открываются язвы, где гарантия, что новые вены не вылезут? Мне тоже предлагали оперировать, "здесь отрежем там зашьем", врач мне втирал, и всего то за 45 тысяч, я сказала спасибо за мои же деньги уродоваться не собираюсь!
лучше удалить сейчас вены чем потом ноги .
сейчас варикоз лнчат лазером бнзоперационно
операция это прошлый век, у моей мамы удалили часть вены.... через несколько лет повторный варикоз. лучше лазер
Конечно, лучше сейчас согласиться, чем потом мучиться.
смотря какая стадия болезни, у меня вторая и врач сказал что не надо делать операцию, И вообще многие отказываются от операции, удаляя одни появляются другие вены.