Болезни, лекарства

Что вы думаете о БАДах. И какова о них правда?

Роман Фролов
Да чушь это все. Есть лекарство и есть здоровая пища с здоровым обзором жизни
Карла Казангапова
Лучший ответ
Мне нравятся. Мама в Витамаксе состоит, все время что-нибудь притаскивает. Сама в Эваларе частенько что-нибудь покупаю. Как поддерживающая терапия очень даже ничего. Понятно, что не лекарство, но, чтобы до лекарств дело не дошло - самое то, что нужно.
Алексеевна)
бады из меня вывели песок и камни за месяц, ушло заикание за полгода, отвалились все папиломы, не все Бад одинаковые равно как и машины
Биологически активные добавки (БАД) к пище - это рыбий жир, пивные дрожжи и т. д
Ну есть еще дорогие бады непонятного происхождения. Типо для волос, ногтей, кожи, рожи и т. д Такие лучше не употреблять.

В России мошеннические действия в отношении биологически активных добавок к пище происходят аналогично мошенничеству в отношении лекарственных средств. В своём информационном письме от 9 июня 2011 года Минздравсоцразвития РФ сообщил о многочисленных обманах граждан, когда некоторые лица выдают себя за сотрудников министерства или других государственных органов и организаций и навязывают покупку БАД в качестве высокоэффективного лекарства от всех болезней. Также Министерство здравоохранения и социального развития напомнило гражданам о том, что они должны быть бдительны и ответственны, приобретать БАД только в специализированных магазинах (в том числе аптеках) и предварительно посоветовавшись с лечащим врачом [11].
Бесполезная трата денег! И отравление в придачу! Их никто не проверяет, так как они не являются лек. средствами
Ди Нах
Правда неоднозначна, на упаковке БАДа всегда написано : "не является лекарственным средством". Это не лекарство, а поддержка организма.
БАДы это байда из прессованного стирального порошка!!!
Денис Чиликин
Не все бады одинаковы, есть парафармацевтики растительного происхождения, которые тоже относятся к БАДам, к сожалению, т. к я такими средствами маму от рака вылечила, когда уже полная безнадега была. вообще читать надо и смотреть, что пить.
Никита Гриневич Дай Бог Вашей маме здоровья, но не надо приписывать это достижение каким то бадам.
Маргарита Жукова Спасибо за пожелания, но прежде чем писать, каким - то , я бы поинтересовалась, что это? Когда приспичило и врачи не хотели даже в больницу класть без взяток, да и бесполезно было - рак печени , последняя стадия 80 лет, 15 лет лежачий больной, моя сестра - микробиолог, биофизик и биофизик начала искать альтернативные методы, и это ее заслуга, благодаря мозгам и образованию.
Естесственно, одним лекарством не обошлось, была создана целая программа, направленная на уничтожение чужеродных и патологических клеток , питание для здоровых клеток, альтернативная химиотерапия, + так называемый вами, БАД, прошедший клинические испытания в ЦНИИ гематологии РАМН (г. Москва), в хосписе Новосибирске и т.д. и рекомендован для применения в онкологии, существует сертификат, патент и т.д И сравнивать китайскую мочу или пивные дрожжи с исследованиями Российских ученых, я бы не стала. В результате таких невежественных комментов, люди теряют возможность действительно найти выход из такой беды.
правда такова что их состав знают только те кто его туда лично запихнул)))
БАД ФИГНЯ! Только СПОРТ И хорошее ПИТАНИЕ.