Болезни, лекарства
Помогите, вопрос чисто женский
Я из Армении и не замужем, еще девушкаУ меня проблема с менуструальным циклом, и может кто знает как можно его востановить и каким способом
для начала не мешает провериться у врача
скореее всего дело в нехватке гармонов.
а вообще это вполне обычное дело, обычно цикл нормализуется с началом стабильной половой жизни либо рождением ребенка.
Паниковать не стоит, сходите к врачу, чтоб убедиться :)
скореее всего дело в нехватке гармонов.
потому и проблемы, что еще девушка в 27...это вредно...
Капли Ременс гомеопатические. Цикл хорошо налаживают, пьют даже молодые девушки, они безвредные, на травах. Только противозачаточные не пей просто так, зачем они тебе, раз с мужчинами нет отношений, они очень не безвредные, куча побочных эффектов, и вес повышается, и грудь опухает. Еще ради противозачаточной цели - я понимаю, а просто так - чего мучиться? Вообще лучше на узи сходить, посмотреться, нет ли там каких проблем.
Необходимо лечение гормональное, это нужно сдавать анальзы что б узнать какие гармоны лечить. обратитесь к геникологу.
иид к врачу, не трать зря время в интернете))
Это обычное дело... врачи выписывают таблетки гормональные...
С этим к генекологу надо, может какие-то гормональные нарушения, а может патология внутри. Сделают УЗИ и все прояснится.
Liana а сколько тебе лет если не секрет?!
Надо врачу показаться.
Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Здесь Вам вряд ли помогут, здоровье надо беречь и не заниматься самолечением.
Ты можешь помочь себе сама, но для этого потребуется сила воли. Проведи полный курс лечебного голодания по методу Поля Брегга, подробности его проведения и, главное, выхода из него, можешь прочитать в его книге "Чудо голодания". Все процессы деятельности организма, в том числе работа гормональных систем, в результате проведённого курса будут нормализованы и проблема уйдёт.
Не слушай никого! ! Срочно к врачу! ! Там тебе всё расскажут и найдут причину. Скажут надо волноваться по этому поводу или нет.
Необходимо проконсультироваться с врачем гинекологом, а вообще надо принимать регулон. Дождаться месячных и на 5 день первая таблетка, в анотации к таблеткам все написано. Проблем и сбоев не должно быть пока принимаешь эти таблетки. Они так же противозачаточные.