Болезни, лекарства
что можно пить при тошноте чтобы не рвало
Влад, Вы уже много раз задаете этот вопрос, при тошноте и рвоте нужно пить церукал или метоклопрамид, соблюдать строгую диету, в противном случае Вас так и будет рвать и тошнить.
1.Щепотка мускатного ореха (молотого или дробленого), принимать, на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую корочку, от мандаринов, взять с ноготь большого пальца руки и жевать, до появления кашицы, проглотить, не запивая.
Первый способ помогает при отравлениях, принятии недоброкачественной пищи и сильных расстройствах. Второй способ-при завихрениях **вниз очищающего ветра**-нарушении пищеварения.
От чего тошнота? Горечь надо пить - заварить аир (в аптеке есть) и пить. Чай без сахара более крепкий. чем обычно. Ничего сладкого и пить понемногу.
положи в рот дольку лимона
немедленно к врачу! Можно скорую! Может быть инсульт! или отравление! Рвет- два пальца в рот и выполаскивайте все...
метоклопромид, церукал
Чайная ложка Настойки Пиона уклоняющегося или отвар этого корня! Также помогает при дизентерии, пищевых отравлениях, поносах, икоте, Как успокоительное, снотворное! Доброго здоровья!
Ну хоть что пейте, все равно вырвет.
Попробуй ледяную воду и вообще неизвестно, чем вызвана тошнота???
интеросгель хорошая штука купите помогает при любых отравлениях начиная алкоголем заканчивая тяжелыми металами.
Чай с мятой, из медикаментов можно валидол
Помогает ложка соли запитая водой. При этом методе еще и антибактериальный эффект. Но лучше дать организму это вырвать, чтобы освободить его от токсинов.
Желательно пить церукал и метоклопромид . Вас должно немного успокоить, а тоесть немного снимет боль в животе . Но точно не надо класть дольку лимона в рот потому что тебя обязательно вырвет . Выздоравливайте!!! :)