Болезни, лекарства

Что это может быть? Ночью резко накрыла тошнота, рвал несколько раз. У сестры и отца то же самое

Очень плохо спал ночью из-за постоянного чувства тошноты. Почти ничего не ел сегодня, так как такое ощущение, что если съем что-нибудь, мне станет ещё хуже
Izzet Ibrahim
Срочно промойте желудок. Обычная вода из под крана - строго 6ть стаканов (больше нельзя!) пьёте друг за другом не быстрыми глотками и потом тошнитесь, так несколько раз. Потом съедаете полную столовую ложку Энтеросгеля с горкой и запиваете полстаканом воды. В день можно промыть желудок до трёх раз и принимать энтеросгель до пяти раз. Если будет понос и температура не рискуйте, лучше обращайтесь как можно быстрее к врачу, это может быть достаточно серьёзная инфекция кишечная. Очень похоже Вы всей семьёй некачественный продукт съели. Здоровья Вам и не переживайте, всё отболит и всё будет хорошо.)
Сергей Куст
Лучший ответ
Izzet Ibrahim Желудок пуст, ночью литра 1.5 воды выпил, через некоторое время стошнило. Энтеросгеля нет, принял активированный уголь. Температура не повысилась, поносить не тянет. Сейчас самочувствие нормальное, только немного пустота в желудке
Похоже на отравление
Отравление
Violetta Kim
ели перед сном что
Katerinka Knyazeva
Izzet Ibrahim Сушки. Но сестра не ела, отец тоже
Потравились чем-то.
Andrey Vasilyev
Izzet Ibrahim Вряд ли. То что сестра и отец ели вчера, я не ел. Позавчера ели шашлык, но в таком случае, почему так поздно симптомы проявились? И почему мать не накрыло?
отравление.. что-то не ТО ели
Сергей Ххх
Отравление, либо инфекция, но тут в любом случае нужно сорбенты пить, такие как Полисорб, и пить много воды, чтобы вся гадость как моно скорее вышла из организма.
Izzet Ibrahim Спасибо, уже всё прошло
Мезим можете выпить.
ротавирус подхватили всей семьей, полисорб, регидрон сейчас обязательны вам, а также обильное питье и соблюдение диеты
Похоже на отравление, на первое время активированный уголь и к врачу.
Броун Гризли
Izzet Ibrahim Уже принял, стошнило и стало лучше
А может вирусная инфекция
Отравление видно. И то, что ничего не хочется есть, это из-за отравление, у всех такое.
Анна Геймур
У Вас либо пищевое отравление, либо какая-то инфекция. Соглашусь насчёт Полисорба, попробуйте его пропить. Я его принимаю уже пару лет при отравлениях по рекомендации врача, и хочу сказать, что он работает за считанные часы, хороший препарат.
Уголь попробуйте выпить, хотя он слабоват.
отравление, промойте желудок
полисорб примите обязательно и обильное питье
выздоравливайте!
Izzet Ibrahim Спасибо, всё уже прошло. Легко отделался.
Отравились чем-то видать
Izzet Ibrahim Я не ел вчера то, что ели отец и сестра. Позавчера был шашлык, но мать чувствует себя хорошо, хотя ела его тоже
Отравление это, два пальца в рот и всё пройдёт.
Два пальца не выход, нужно лечиться. Обратитесь за помощью к врачу. Можете ещё выпить кокой-нибудь сорбент, который у Вас есть.
Serkan Simsek
Из сорбентов лучше купите Полисорб - он очень быстро помогает, выводит токсины за полчаса. Мы его всё время при отравлениях используем, чтобы быстрее очухаться.
Энтеросгель, смекта, Мезим - выбирайте, всё работает примерно одинаково.
Отравление