Болезни, лекарства

Что это? К какому врачу? Какие лекарства применять?

Внезапно темнеет в глазах,иногда одновременно с потемнением пропадает слышимость и т.д.Впечатление,что останавливается сердце...Длится несколько секунд.Начинаешь чаще и глубже дышать - отпускает.Один раз была потеря сознания,на несколько секунд...Особых болей, в области сердца,нет.Если щупать пульс,то вовремя потемнения -он не прощупывается.Потом,снова появляется.При повышенной нервозности -переодичность потемнений увеличивается...
У меня так проявляется пониженное давление и вообще перепады давления. Вегето-сосудистая дистония скорее всего. Но вообще это может быть симптомо разных болезней. САмое простое - то, что я сказала. Живу с этим и ничего.
+ спазм сосудов.
тут такое дело - главное не паниковать. Это почти норма. То есть не очень хорошо! , но у такого количества людей, что типа ок. Похоже, что вы - молодой человек, тогда вообще, свойство возраста.
Без паники, без компа (сократить хотя бы) , в одно и то же время вставать (не рано, не позно) и ложиться (лучше не позднее 12 ночи) . Еда, свежий воздух. Стрессы должны быть в норме - без них совсем тоже плохо, все должно быть в меру.
Ну, а алкоголь, сигареты - это все усугубляет. .
выводы сами делайте.
Режим здоровый соблюдайте и не нервничайте, про комп - лучше вспоминать пореже. . но разве это все реально?
КОгда я пыталась полгода соблюдать режим и забыла про комп - прошло напрочь. Как только начала опять - все заново.
Антонина Михалкова
Лучший ответ
начните с терапевта, он вас направит. Все же диагнозы по нету не ставят.
Оксана Власен
ничего страшного - вегетососудистая дистония. чаще дышите. меньше стрессов и проживете больше 100 лет
Андрей Файль
я бы посоветовал невропатолога!!!!
к невропатологу, срочна!
в подробности вдаваться не буду.
Катрин Югай
Скорее к вегетологу. А так вообще пейте аскорбинку, сироп шиповника, обливайтесь или обтирайтесь прохладной водой и делайте зарядку. Это так, для повышения тонуса.

У меня в своё время было так же. И в глазах темнело и слышимость сильно садилась, почти не слышал, что говорят, давление при этом было 90/60
***мила ***
При низком давлении слух не ухудшается. Антон Чигур прав! Нужно срочно к невропатологу!
Musiev Nurtas