Болезни, лекарства
У меня постоянно плохое настроение, следует ли принимать антидепрессанты?
не глупите)) антридепрессанты-это лекарства от болезни. а вам пока еще никто не сказал, что вы больны. Наверное вы просто утсали от учебы, однообразия. съездите отдохнуть, сходите в поход, поживите на даче, погостите у подруги пару дней, купите яркое платье, целый день посмотрите классные комедии, сходите в парк аттракционов, общайтесь к добрыми людьми и гуляйте побольше. увидете, все хорошо будет)
Антидепрессанты вызывают привыкание и настроения не улучшают...
Как всё запущено. Исключи возбудители пиво водку и прочую смесь из жизни.
Проверь желчный. Пей мятные чаи и сметану.
антидепрессанты стоит принимать при депрессии по рецепту врача, а есть ли у вас депрессия или нет может точно сказать только психиатр.
а так проводите побольше времени с друзьями, за приятным делом и старайтесь проще смотреть на жизнь :)
сначало нужно обратится к врачу
антидеприссанты разные от разных депрессий и состояний
бывает средняя депрессия а есть сильная
нет.
Для начала надо определиться, есть ли депрессия со специалистом, выявить её корни, вылечить.
Мне понравился один из ответов на мейл. ру, цитирую:
"Что бы сойти с ума, необходимо обладать недюжинным интеллектом. Основная масса по видимому пустовата на голову. Депрессии- болезнь умных, чувственных, эмоциональных и думающих людей, а пустоголовым она незнакома. Тем не менее совет дают хороший- гулять, кино, шопинг и т. д. Они Вам тоже пригодятся, когда немного отпустит... Ну сами подумайте- от воспаления легких антибиотики прописывают, а не
народные средства типа лопуха".Только назначать должен врач и в реале.
Часто встречаю в сети комментарии бывших пациентов из психиатрии как антидепрессанты и другие лекарства их сделали "овощами",хотя серьёзные психические заболевания сами по себе приводят к изменениям личности.
НЕ являются антидепрессантами:
Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана - к антидепрессантам не относятся.
Афобазол, атаракс, стрезам - транквилизаторы, не антидепрессанты.
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг. -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является.
Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант,
Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант.
Из доступных препаратов-единственный растительный антидепрессант зверобой, входит в состав негрустина.
Зверобой помог бы, но пьют антидепрессанты, которые его сильнее в разы по 5-6 месяцев. Выводы делайте
сами.
НЕ являются антидепрессантами:
В таблетках «Персен» состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг.
В капсулах «Персен форте» состав:
Валериана лекарственная 125 мг.
Мята перечная 25 мг.
сами.
валерьягку
это самое крайнее средство, которое можно применять от выбора- жизнь или смерть. Очень тяжелое, с множеством побочки
Тебя спасёт четыре с: сон, смех, спорт, секс
А что без них нельзя улучшить настроение? Это уже на крайний случай, неужели все настолько плохо?
кукуся вещь говорит)
Не стоит принимать антидепрессанты, если на это нет весовых поводов, но если вы уверены, что вы в глубокой депрессии, то тянуть с этим нельзя. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Кино, подруги, магазины, ппельсинка, шоколадка-Вот тебе и хорошее настроение)
не в коем случае.... все пилюли после консультации доктора... и вообще надо найти занятие по душе и все будет ок: -)
Врачи лечат телесные болезни. Плохое настроение-это повреждение души, а душевные болезни лечат духовники. В храм надо идти на исповедь и причастие. Сейчас идет Петров пост, время благоприятное для исцеления. Вот и потрудитесь, попоститесь и бегом к батюшке на исповедь и за советом. Помоги Вам, Господи!
сходите в кино с подругами, по могозинам вообщем развейтесь)