Василий!
Сделайте себе подарок, купите транки: http://underwearstore.ru/category/tranki/
Шутка. Всё наладится. Ведь жизнь прекрасна. Улыбнитесь встречной девушке и она подарит Вам в ответ свою улыбку. И увидите, что солнце ярче будет светить. Тучи разбегутся. Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Болезни, лекарства
Как избавиться от постоянно плохого настроения (неделя уже) и пофигизма на многие вещи? Может алкоголем или транками?
больше гуляй на свежем воздухе
Не надо, только хуже будет. Есть более гуманные методы :)
1) Регулярные физические нагрузки.
2) Смена обстановки, резко и не менее чем на 3-4 недели.
Все лучше, чем водку трескать.
Еще можно сходить к психологу, тоже многим помогло.
1) Регулярные физические нагрузки.
Все лучше, чем водку трескать.
в детский дом сходи, детям игрушек купи и поймешь, что ты не самый несчастный в этой жизни.. . если нервы крепкие, пусть это будет интернат с больными детьми
Пофигизм - штука иногда очень полезная, если не путать его с равнодушием. А от постоянно плохого настроения избавляться надо срочно. А то всю жизнь с плохим настроением проживешь, потом вспомнить то кроме этого настроения и нечего будет.
Надо влюбиться!
Алкоголь и транки просто замаскируют депрессию, а потом будет ещё хуже, депрессия в сочетании с отходняком. Чтобы избавиться от депрессии или апатии надо знать причину и задушить именно причину в себе, но это сложно, лучше просто сменить место на время, отдохнуть от всего, сбросить с себя весь негатив именно тем что оставить его в то среде откуда пришлось вырваться, съездите в лес, куда нибудь на природу, в другой город просто тупо прогуляться и посмотреть новые места. Вернётесь другим человеком.