Болезни, лекарства

Здравствуйте. У меня все время онемеют ноги и руки. Что мне делать? Какими лекарствами мне ползоваться?

это серьезная проблема. и надо не в мэйле этот вопрос задавать, а в кабинете врача!
Anastasia Olaru
Лучший ответ
Массаж и витамины, но для начала сделать снимки позвонков и показаться специалисту невропатологу, очевидно большие нагрузки на позвонки в течение дня . Врач заставить сделать и электрокардиограмму и какие то другие обследования и даст рекомендации, такие явления не редки в нашей жизни сейчас . Хорошо бы и в санаторий, в своё время мне помогало санаторное лечение, особенно японская массажная кровать для позвонков .
Алена Титорова
Тапочки готовь!?
Срочно к врачу!
Такое состояние часто бывает от слабости сердца, а при сидячем образе жизни оно слабеет быстро. Если у вас подобная ситуация, вам нужны не таблетки а прогулки при пульсе, приблизительно 130, на свежем воздухе. Но еще посоветуйтесь с врачем.
Сергей Пашков
Это недостаток железа в организме, анемия... Воможно, проблема с сосудами. Нужны подробности, чтобы что-то советовать.
Павел Калин
Вам нужно обследоваться у двух специалистов: невропатолога и сосудистого хирурга. Онемение может быть вызвано как плохой иннервацией в нервных окончаниях (и тогда нужны одни лекарства) , так и плохой циркуляцией крови по сосудам (тогда и лекарства понадобятся другие, а как крайняя мера - ещё и операция на сосудах).
Может чего то в организме не хватает и можно обойтись витаминками, а может что то более серьезное, нервное или с кровообращением проблемы.