Болезни, лекарства
ощущение как буд-то всегда хочу в туалет, когда писаю идет кровь. Что это подскажите, умоляю. наверно надо идти ко врачу
Идите экстренно к врачу, это не шутки, здесь или цистит запущенный или мочекаменная болезнь, из-за чего идёт кровь. Удачи!!!
Да не идти, а бежать надо.
Ничего хорошего. Гинеколог это не лечит. Над вами пошутили. Если есть нефролог, то к нему, если нет, то к урологу.
Надо не идти, а бежать . Для начала к урологу и далее он еще направит к гинекологу .
На обследование! К терапевту он направит к специалистам, либо почки, или мочевой пузырь. Не откладывайте!
Это цистит! И запущенный! Бегите к врачу-гинекологу!!!
может быть месячные?
К врачу конечно нужно! Это у вас острый цистит! Чтобы снять спазм - выпейте 2 таблетки но-шпы. Если есть - фурагин, фурадонин, ципролет.. .
Но лучше всего - бегом к врачу! если цистит не вылечить, то он перерастет в хронический!
Бегом К ВРАЧУ! ( к урологу)
цистит. срочно к врачу!
при боли при мочепускании у женщин.. . может быть восполение мочевого пузыря и уретры. . так называемый цистит.... развитие заболевания от простуды может быть ошибочным.. . скорее всего инфекция проникает из вне.. . причин много. . все они излечимы. . но при запущеной форме возможно развитие пиелонефрита.. . заболевание почек. . так что не стесняйтесь. . и сходите к врачу-урологу. . он направит вас на анализ мочи и крови. . выпишит лекарства и выдаст билютень..