Болезни, лекарства
Меня вообще удивлят. Что то заболело (у себя или у близких) нет чтобы идти ко врачу, садяться к компьютору. Это нормально?
Наталия, респект, целиком и полностью согласен с каждым вашим словом и каждым комментарием, только чего за дураков переживать, каждый сам творец своей судьбы, Сергей Горячев, например, настолько глуп, что лечит себя сам, ну так каждому от природы дано ошибаться, только, к сожалению, некоторые ошибки могут быть фатальными
Нормально. К врачу не набегаешься. А если дадут хороший совет по лечению кашля, насморка, ангины-он бесценный, потому что на всю жизнь.
Алексей Гордеев
ну да, есть тут умники, которые при ангине предлагали настоем трав горло натирать, совет на всю жизнь, к сожалению, короткую и неполную, так как без антибиотиков при ангине высока вероятность осложнений типа ревмокардита с формированием порока сердца, это одно из осложнений, а если ангины нет и начнешь принимать антибиотики, то это тоже нехорошо - дизбактериоз и снижение иммунитета= усугубление симптомов вирусного заболевания, диагноз еще поставить надо, так что лечится по интернету- не лучший способ, полностью согласен с автором вопроса, через интернет можно только компьютер настроить или попробовать машину починить, а если здоровье дорого, то лучше добежать лишний раз к врачу. а не заниматься самолечением
согласен. я уже задавал вопрос по этому поводу. да еще просят диагноз поставить.
Да, нормально. Если ты не глуп, то и сам можешь поставить себе диагноз, без всякого рвача. Где они сейчас, врачи-то? Вы знаете, как они учились? Ни черта же они не знают, только деньги тянуть с пациентов могут. Навыписывают тебе кучу дорогих ненужных таблеток, а ты и рад, несёшься в аптеку, потом глотаешь всё подряд и снова идёшь к рвачу.
Gasyr [Ghetto Boy]
Если ты не глуп то не идешь к первому попавшемуся врачу,а к тому к которому у тебя есть доверие.
Юрий Немчинов
Ну поскольку мы "рвачи", а вы "умные" самодиагносты и целители, значит когда плохо станет от своего же ума, сами себя реанимируйте, от кровотечения и сепсиса спасайте, не надо в скорую потом звонить. Ну а если что-то у вас не получится, то вините уже себя "умников" и "жадин", ценящих своё здоровье за копейки, нас и рядом не будет.
Алексей Гордеев
а ты типа знаешь, как они учились? да, конечно, врач заработает огромную кучу денег, если ты купишь кучу "ненужных" лекарств, ха-ха, ты я смотрю вообще у нас всё знаешь и всё умеешь, как жаль, что не все такие умные, а идут на прием, что от них не продохнуть, глупцы, интересно, а диагнозы ты так же красиво ставишь себе, как пишешь комментарии? я, например, тебе диагноз уже поставил, жаль только, что ты о нем не узнаешь...
Это нормально только в том случае, если перед походом к врачу ты просто в инете набираешься информации.. . дабы доктору что-то умное ляпнуть, чтоб он тебя зауважал.
А лечиться по интернету - это самое глупое, что только можно придумать.
Алексей Гордеев
можно такого понабраться, что врачу лучше это не озвучивать, уважения уж точно не ждите после всяких глупостей
Дураков везде хватает. Интернет за них роды принимает, машину чинит, дом строит....
Количество разума на планете есть величина постоянная. А неселение-то растет...
Просто многие считают, что чужой опыт более весомый. Но это далеко не всегда так.
ну сходишь ты к врачу, а дома то потом что делать???
Gasyr [Ghetto Boy]
то ,что врач посоветовал,а не делетант из сети
В некоторых случаях комп. очень помогает. Мая дочь к примеру ходила беременная с гипертонусом, с женской не вылазила. Врач уже настраивала её на худшее, только свечки прописала и всё, но вечерами дочь искала похожие случаи в компе, в результате, пошла и потребовала одеть кольцо. Сейчас внучке уже 2 годика.
кто вам сказал что сразу к компьютеру к доктору тоже ходим