Мочить их в сортире. Как говорил Великий вождь.
То есть просто перейти на здоровый образ жизни.
Болезни, лекарства
как перестать бояться болезней
А болезни живут своей жизнью. Те, что должны быть - будут (наследственные) . Те, что вы по недосмотру или беспечности допустите - тоже будут. И даже придуманные вашим самомнением тоже могут быть.
Гораздо важнее не заостряться на болезнях, а жить полнокровно. Тогда почему-то и болезней меньше, и протекают они легко.
Наши мысли.. и враги и друзья. О чём думаешь, на том и концентрируешь свою энергию... короче то и получаешь... если думать о болезнях.. то их и будешь иметь. Перестраивать мышление..
Страх убивает быстрее болезни!
Мы создаем поле мыслеформ, в котором реализуются все наши страхи. ТО, чего боимся более всего мы буквально "носим с собой" и рано или поздно этот диагноз нас накрывает. Тогда говорим: вот, предчувствовали!
Фигня! - не предчувствовали, а накликали, притянули!
А вот те люди, которые не думают о болезнях, ухаживают за заразными, живут в экологически опасных районах, работают в радиацией и ничего!
Не забывайте, что человек создан по образу Божьему! А Господь - не ипохондрик.
БОльше позитива и грамотного, уважительного отношения к своему здоровью - Богом данное нам тело нужно беречь.
Не забивать себе голову, читая всякие описания. Смотрите другие вещи.
А как случилось, что вы их боитесь? Это с детства из семьи идет или вы начитались в инете?
Почитайте о том, как работает иммунная система человека, насколько она мощна и крута и вам станет не так страшно. плюс посмотрите вокруг - если б болезни были так опасны, как вы думаете, люди б вымерли.
Вы какую болезнь боитесь больше всего?
Всегда бывает то чего боишься, ведь мысль матерьяльна.
Страх бывает разным. Но главная его форма такова: в радости люди боятся смерти, а в печали – бессмертия. И лишь тот, кто знает цену и радости, и печали не боится ни смерти, ни бессмертия.