Болезни, лекарства

что чувствует эмбрион в утробе в 9-10недель? при аборте почувствует боль? или когда мама нервничает?

вообще изучено ли это? может он там находится как под наркозом?
Чувствует все. он в сознании просто спит.
И боль и смерть почувствует. особенно когда его заживо на куски разорвут и начнут по частям вынимать... .
Просто сознание еще маленькое.... не развитое.
Но это неважно.
Жанна Яковлева
Лучший ответ
а какая разница при аборте? все равно умрет!
Спросите у выживших эмбрионов.
Все остальное - мы можем только гадать. Молиться. И принимать/ не принимать грех на душу.
Юрий Беленко
Все он чуствует. Ведь он уже живой человечек
Мне страшно это читать! Как можно убивать маленькое чудо подаренное богом? !
Он все чувствует все ваше состояние полностью передается малышу! Какой наркоз вы о чем вобще?? ? Представьте как ему страшно и какой ужас он испытает когда его будут просто высасывать от мамочки, забирать!! !
Когда я была беременна мне много кто говорил про аборт, типа молодая, для себя поживи, но этот бред я даже слушать не стала послала всех и все! Сейчас эти люди смотрят на этого ангелочка и им очень стыдно за свои слова, некоторые со слезами извинялись.
чувствует боль и нервозность после 3-4 недель. доказанно в анлии
Девушка, если вы собрались сделать аборт, то подумайте снова и снова. Вопрос не только в том, что будет чувствовать он, вы об этом никогда не узнаете. Подумайте что будете чувствовать вы всю оставшуюся жизнь, день за днем вспоминая, что убили ребенка.
чувствует конечно. Живое все таки.