Болезни, лекарства
вопрос может и глупый.. но тем не менее. в общем рост у меня 145, 20 лет. реально ли увеличить рост еще ?
действительно прикольно - миниатюрная девушка, не то что всякие лошади ебучие
[Ne Varietur ]
ага. да ладно .
ммм... а зачем?? ? вполне себе нормальный рост
Люди растут где-то до 25 лет. Вам нужно например висеть на турнике. В общем нужно что-бы тело растягивалось. Где-то в восьмидесятых годах прошлого века в Москве была "школа роста" под руководством кажется Николая Палько (имя и фамилию точно не помню) . Поищи эту тему в Инете.
Маленький рост у девушки это отлично, можно весь день на руках носить и стоя секесом заниматься
[Ne Varietur ]
романтика прям....
Жди до 25 лет, а потом КАБЛУКИ вам в помощь!
Да я согласен что люди растут до 25 лет, так что больше виси на турнике, а также займись спортом. например баскетболом или волейболом, ну если это возможно. короче нужно такие игры где нужно тянуться верх. не стоит так переживать.
Можно операционным путем удлинить ноги, но это, наверное, дорого. Знаю, одного мальчика, который килограммами ел морковку и вырос на 4 сантиметра (правда, и пожелтел немного) . Девочки в модельном агентстве у нас пили растишку (без шуток) , если шоколадные шарики Несквик, тоже на пару сантиметров подросли. Короче, если все это сочетать, плюс плавать и висеть на турнике, думаю, что-то получится )) А вообще каблы сейчас такие… ))
в зависимости от твоих генов, если все родаки - маленького росто.
то ничего не спасет.
вот ты жаришь
че такая маленькая
ну зато сосать удобно
че такая маленькая
ну зато сосать удобно
Юрий Деменюк
ебать ты конь