Болезни, лекарства

Мой рост 195 см. Кто знает как остановить рост? Мне 21 и я ещё расту! Может есть какие упражнения и лекарства?

Svetik Solomaha
Железа потягайте плечевым поясом побольше.. . Обещаю, максимум через полгода рост прекратится...
Валера Дашков
Лучший ответ
У тебя действительно патология если рост будет выше 195см. Твой рост связан с повышенной выработкой гипофизом гормона роста. А это обычно связано с опухолевыми процессами в гипофизе или гипоталамусе, или их инфекционным поражением. Для того чтобы помочь тебе необходимо принять ряда рекомендаций и оздоровление по моей методике полностью заблокирует опухолевый процесс и повышенный выброс гормона роста -СТГ прекратится. Прекратится и рост, т. к. уровень гормона СТГ войдет в норму. А поэтому обращайся лучше в скайп.
Прокрустово ложе.
курение и алкоголизм вроде способствует.. . :) Но это вредно. Гормоны пить - еще вреднее. А человеку больших габаритов везде тесно к сожалению..
чем Вас страшит Ваш рост? не переживайте, уже вряд ли продолжите расти! но даже если и продолжите - женщинам нравятся высокие мужчины!! ! )))
тяжелая атлетика без турника тебе в помощь)
Alexandr9865 А
ну значит кто то из твоих родственников такого роста, ты с этим ничего не поделаешь, когда надо будет остановишься))
С этим ничего не поделать, когда нужно будет остановиться в росте - ты остановишься.
Блядь, вот у меня всего лишь 181
Я бы на Вашем месте гордилась... Я с коротышами себя неловко чувствую, хотя сама невысокая! Женщины тают при виде высоких мужчин... Оставьте свои комплексы! Ваш рост-Ваша гордость!

А вообще в спортзал... Мышцы Вас дополнят идеально )
Куаныш !