Болезни, лекарства

сводит судорогой ноги, может кто подскажет как избавиться? к врачу не попасть

теплые ванны с крепким раствором морской соли или серой каменной (полпачки на ванну минимум) - организм впитает нужные микроэлементы через кожу.. . не сидите на бессолевой диете (соль в пищу употреблять лучше морскую натуральную или серую каменную пищевую) и больше листовой зелени
T)
Tina )))))*
Лучший ответ
я мажу кремом для вен Венитан .. помогает.. . читала что ступни надо смазать лимонным соком перед сном и дать им высохнуть ...но сама не пробовала.. . можно попить Магне В 6
Ольга Бородина
Быстро снять судорогу помогает эфирное масло мяты, нанести и укутать. А, чтобы избавиться от этих проблем помогает единовременный прием **синего йода**
конечно же к врачу! причины разные... мне помогает феназепам...
Иван Мандык
Аспирин .Только не злоупотреблять.
Мне когда-то ( при беременности) врач советовал дрожжи пить. В них витамины группы В.
Магний. Магний поддерживает тонус, увеличивает способность клеток поглощать кислород, борется с бессонницей, головными болями и раздражительностью, стимулирует двигательную функцию кишечника, выводит холестерин.

Тест
1. Часто испытываете стресс?
2. Бывают ли у вас по ночам судороги икроножных мышц?
3. Случается ли онемение рук, особенно по ночам?
4. Бывают ли боли в сердце, неровное сердцебиение?
5. Не любите изделия из муки грубого помола?
7. Не едите зеленые овощи?
8. Часто принимаете мочегонные средства?
9. Часто болят шея и спина? Если вы ответили «да» более чем на 5 вопросов, вам не хватает магния.

Продукты, богатые магнием - отруби, морская капуста, овсяная крупа, фасоль, чернослив, скумбрия, сельдь, кальмары, яйца, гречневая и перловая крупа, горох, хлеб из муки грубого помола, укроп, петрушка, тыквенные и подсолнечные семечки, пшено, орехи, ржаной хлеб, рис.
Избавиться от ноги проще простого: положите ее на ж/д пути и ждите состав.