Болезни, лекарства

подскажите меня тошнит уже полгода врач сказал чтото с поджелудочной (панкреатит) чем его лечить

сегодня мама купила свежии охотьничии колбасы 3 штуки мама съела а у нее небо болело и щяс болит у меня изжога и тошнота что пить
Гани Pir@t
Влад, но вот охотничью колбасу с панкреатитом нельзя есть ни в коем случае, она жирная. При панкреатите пейте церукал и главное соблюдать диету.
***аня ***
Лучший ответ
В острой стадии обострения 3 дня голод (вода, отвар ромашки) , холод (лед на 2 мин на место, где болит) , и покой (горизонтальное положение) . Затем 5 разовое питание по диете http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm + Панкреатин с пищей. Диета пожизненно, можно, конечно, иногда нарушать, но в разумных пределах и вне обострения. Санаторно –курортное лечение раз в год не меньше 21 дня.
Сбор панкреатический
Корень лопуха – 2ч.
Трава полыни – 1ч.
Корень девясила – 1ч.
Цветки ромашки – 1ч.
Цветки календулы - 1ч.
Трава зверобоя – 2ч.
Трава сушеницы 1ч.
Трава хвоща – 2ч
Трава череды – 2ч.
Лист шалфея – 2ч.
обязательно наблюдайтесь у гастроэнтеролога с панкреатитом! я чуть не умерла от него))) не шучу)) )
Вы должны прочитать диету №5 в интернете и стараться ей придерживаться, если хотите жить долго конечно. .
Сейчас нужно выпить панкреатин или мезим или креон, если будет тошнота и рвота- вызывайте скорую!
Здоровья Вам!
однозначно ко врачу. а тут вам такое насоветуют....
а когда вам панкреатит поставили- про диету ничего не рассказывали??.. лечения не назначали. . Вот и вспоминайте.
бегом в больницу, а врача - на мыло.
Собст опыт, существенно облегчает сост поджелудочной.
Домашний цветок золотой ус. Лист или листья общая длина 20 см, мелко порезать и заварить кипятком в термосе, в 1 литре воды. Пить по пол стакана за пол часа до еды, 3 раза в день. Курс 1 месяц повторять 2-3 раза в год.
Не нарушать концентрацию раствора. Здоровья Вам.
Айдана Исаева
Спросите у врача чем его лечить. Странно, что он Вам этого не сообщил.