Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста советом! У мужа опухоль мозга 3 стадии ему 33 года, врачи от нас отказались .Что нам делать?
Делать все, чтобы облегчить его страдания. Держитесь
3 стадия рака с метастазами уже.. врачи отказались, значит остается надеяться только на чудо.. прожить время отпущенное вашему мужу с ним вместе, постараться наполнить его последние дни хоть какой то радостью по возможности..
не поверю. . что значит отказались? вам не оказывают помощь или как. . обоснуйте ваше выражение...
господи, как я вам сочуствую!
обращайтесь в другие клиники
может и закордон даже
Если это так, очень вам сочувствую. Главное не опускать руки, молится, верить, но быть готовыми ко всему...
Обратитесь к другому врачу, не в России. Надежда есть всегда и иногда выздоравливали такие безнадежные больные, что доктора разводили руками.
Будьте вместе с ним побольше, морально и физически- это самое лучшее, что вы можете сделать.
Крепкой вам удачи!
Я так понимаю врачи отказались полностью от лечения. Потому, что иногда бывает, что врачи отказывают в оперативном вмешательстве из-за расположения опухоли или прорастания в недоступные части мозга человека. Но в таком случае они назначают лечение химией или облучением. Если они просто отправили домой, значит опухоль дала непоправимые метастазы. Я вам могу только посочувствовать, значит всё серьезно. Вы можете обращаться за границу. Может быть, найдётся врач, который займётся вашим мужем. Пока сказать что-то трудно. Если есть вопросы - задавайте, подскажу, что в моих силах.