Болезни, лекарства
Как боретесь с депрессией? Условия задачи см. внутри.
Проживание в коммуналке с частичными удобствами, маленькая дочь, небольшая зарплата и отсутствие помощи со стороны?
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене – книги и тесты для бесплатного скачивания, записи тренингов. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
я в общежитии жила, причём без права прописки, по договорённости и с двумя, без всякой помощи. и то нос не вешала, причём не в Росии, а в Таллинне, где у меня не было ни одного родного человека, так уж случилось.. .
И ни какой депрессии, только борьба и победа, юмор и радость, вера ...
И выросли, и всё сложилось...
А что на шею кому сесть нет возможности?
Герман Дай
Свою шею не предложите?))))
Вы знаете, я до 10 лет шатался с родителями по таким квартиркам, очень даже счастливое детство. Правда родители работали много, ничего, тоже за гроши можно сказать.. Наверное их выручало то, что было любимое дело.. Папа играл в хоккей, да и вообще везде старался участвовать.. Ну а мама занималась музыкой.. Выступали с группой везде ) Не всем родиться с крышей над головой, увы.. Надо бороться, ведь отступать просто некуда, действительно некуда. А у дочери впереди большое и светлое будущее. Удачи !
Елена Падалко
и я тоже жила в детстве в коммуналке, до сих пор дружим!
и время вспоминается, как самое счастливое
вышел в коридор= уже есть, с кеи играть