Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста мучаюсь с поясницей!!!
Рентген сделать или МРТ.
Как временная помощь - диклофенак или кеторол (мазь) .
Для кардинального решения вопроса - врач и МРТ.
В свое время тоже думал, что ерунда, поболит и пройдет. А когда загремел "под фанфары" на больничную койку с диагнозом позвоночная грыжа, понял, что давно надо было потратить немного денег на свое здоровье.
Обратитесь к невропатологу, он подскажет, где сделать МРТ и даст направление. Кстати для медицинского Центра это и не обязательно.
=================
Здоровья Вам! Не затягивайте.
Для кардинального решения вопроса - врач и МРТ.
В свое время тоже думал, что ерунда, поболит и пройдет. А когда загремел "под фанфары" на больничную койку с диагнозом позвоночная грыжа, понял, что давно надо было потратить немного денег на свое здоровье.
Обратитесь к невропатологу, он подскажет, где сделать МРТ и даст направление. Кстати для медицинского Центра это и не обязательно.
=================
Здоровья Вам! Не затягивайте.
А вы в больнице то были? А то можно таких советов надавать, что потом инвалидом станешь. Сначала обследуйся как положенно. Вот у нас один после бани зимой толкал машину, и "стрельнуло" ему в спину сильно. Дуамл что ерунда пройдет, - и не проходит, - и мази не помогают. Обследовался и оказалось что защемление у него нерва. А я было хотел ему советов надавать как полечиться.
Дмитрий Грабалов
Есть люди и квартиры продают чтобы на лечение потратить и все в бестолку, нужно найти врача с хорошими рекомендациями а то деньги в пустую, бесплатно это не лечат(
Протрузия дисков или грыжа, нужно снять спазмы мышцев позвоночника, мне это делал человек при помощи спец массажа и упражнений, я ношу типа корсета и широкого ремня для штангистов, еще применяю мазь хондроитин с глюкозамином, она помогает восстановить межпозвоночные диски, тяжелого ни в коем случае не понимать, растягиваться на доске под уклоном 30 градусов, в ютюбе есть информация, кровать должна быть ортопедическая.
МРТ и к неврологу или нейрохирургу, слушать его и слушаться. Пока не поздно.
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста! очень болит поясница, особенно с левой стороны. первый год, как я ни занимаюсь ни спортом, ни танцами
- Помогите пожалуйста прихватило поясницу!!!
- Помогите. Сильная боль в пояснице. Не могу не сесть, не встать, не наклониться. Что может помочь??
- Здравствуйте всем: ) Помогите, пожалуйста! У меня сестра беременна (21 нед.) , проблемы с поясницей-крестец, пошла к врачу
- Помогите срочно!!! Мучаюсь долго
- У меня на больших пальцах обеих ног вростают ногти. Мучаюсь уже 2-ой год. Как можно вылечить это, помогите пожалуйста?!
- Помогите пожалуйста, у меня очень сильно мучается с зубом папа, ходит говорить больно, знобит всего, что делать???
- Подскажите пожалуйста. Стала болеть поясница, особенно при ходьбе. Чем это связано?
- Помогите люди добрые! Отстегнулась поясница, ни сесть, ни лечь...болит зараза! Подскажите рецепт как облегчить боль?
- Помогите пожалуйста, срочно. Человеку плохо.