Болезни, лекарства

Можно ли заниматься физическими нагрузками, ну типа гантель, штанги, турник, когда Болеешь

температура 37.1, горло болит, голова болит.
ХУЖЕ НЕ БУДЕТ?
Денис Карпов
Какие нагрузки, пожалей себя! При простуде, сопровождающейся повышенной температурой тела, выполнение физических упражнений может негативно повлиять на организм, вследствие чего Вы станете себя хуже чувствовать. Поэтому в этом случае необходимо подождать несколько дней, прежде чем приступить к тренировкам.
Людмила Трифонова
Лучший ответ
Заниматься спортом нельзя. Во первых нагрузка на сердце, сосуды. Во-вторых с усиленным кровотоком разнесешь заразу по закоулочкам. В-третьих будешь дольше болеть. Врач заставляет лежать не просто так, а потому что лежа печень пропускает и очищает больше крови, нежели сидя и стоя, про штангу ваще молчу.
если болеешь, нужно лечиться. от такой тренировки толку ноль.
Elena K
коварная температура . лучше было бы если повыше . иммунитет еле справляется или плохо справляется . нагрузки-только прогулки на свежем воздухе около деревьев . питание природными дарами -брусника . клюква . кедровые орешки .кедр не гниет и растет до 450 лет примерно . учитесь-набирайтесь у него ..
Андрей Зорин
лучше все-таки не переждать. Но на кровати лежать точно не стоит - пока можешь двигаться и делать дела - делай, но в меру. Если сейчас учитывать свое состояние - болезнь пройдет быстрее, а если не учитывать - могут быть осложнения на всю жизнь.
конечно будет хуже, осторожно - осложнения....
Лучше переждать, у меня практически тоже самое было занимался в тренажерке с температурой. Теперь при физ. нагрузке болят колени тысячу раз пожалел, Здоровье одно нужно его беречь!
Msaparow Msaparow