Болезни, лекарства

У меня тоже зубная острая боль. Помогите!!!.

У меня болит 2 зуба, справа лицевой части вверху ползуба одного нет, и еще внизу целый, там можно сделать пломбирование.. .
Когда я кушаю, в течение 30 - 40 мин. у меня заболевает зуб, я сразу лезу в кровать голову опрокидываю в подушку на больное место, от зуба вытекает слюня и плачу, пью таблетки Ибупрофен (помогает за 5 - 10 мин) теплой водой, а на холодную воду на зуб будет влиять.. .
Сходил в больницу, сказали что врач на больничном и езжайте в город.
Приехал в районный город, к стоматологу, там сказали: я не буду лечить этого клиента, тебе надо специалиста стоматолога, как хирургический стоматолог.
Направили меня в город, но в город я не поехал, там платно.. . Буду терпеть своего врача стоматолога.
Вот завтра собираюсь идти в больницу, попытаюсь попасть к врачу.
Как же будут лечить зубы, ползуба удалят, а вот с пломбой боюсь.. . Да при том же врач делает на живую...
марш быстренько к зубному!! ! это не насморк, не пройдет! !

"наживую" не делают, сделают анестезию, если тебе не захочется ту, что делают бесплатно, купи у них же, рублей 100 стоить будет
у нас острую зубную больв клинику круглосуточную можно, в остальные без очереди с острой болью

еще добавлю: хирург-стоматолог - это, возможно, удаление. 10 минут переживаний под анестезией и все в порядке. потом только ныть будет полдня. Спешите туда, где удаление делают)

сочувствую вам, это бррррррр...
Сириня Отамурадова
Лучший ответ
Две недели я зубами мучался,
Проклял всю наследственность с генетикой
И с глазами, собранными в кучу я
Заедал водяру анальгетиком

Две недели, находясь под пытками,
Наконец достиг я ленты финишной
И в итоге дьявол меня вытолкнул
В стоматологическую клинику

С этого момента, как заклинило,
Очень плохо помню я дальнейшее:
Кресло, пассатижи, лампа синяя,
Тётка в белой марле с глазом бешеным

Сколько меня там ломали – сучили
Не упомню, потерял счёт времени
Только уходил оттуда скрученный,
Без зубов и кажется беременный

Как больное жвачное двурогое
Сплёвывал в траву кровавым крошевом
И пугал прохожих по дороге я
Рожей, от наркоза перекошенной

Дома кочумал башкой разбухшею
В океане боли утлой лодкою
От страданий ничего не кушал я,
Водку жрал и запивал же водкою

Вобщем я проверил личным опытом,
Что реклама вся – сплошное гонево
Удаливши зуб – рискуешь жопою,
А дантист, садист - слова-синонимы

Снятся докторицы очи карие
И её на мне потуги жалкие
А когда я слышу слово «кариес» -
Хочется убить кого-то палкою
Кетанов, говорят, самый сильный. А ещё можно сало на десну возле больного зуба (сама так не пробовала) , и чеснок на пульс на запястье (предварительно положив на какую нибудь тряпочку, чтобы не сжечь кожу) . И обязательно настаивай при лечении на уколе!!!! Должны и обязаны, хотя это всегда платно.

Удачи. Сочувствую!!!
А у нас нет бесплатных. Таблетку выпей.
Хорошие способы, которые помогали от зубной боли всегда и везде (по убыванию) :
1. Бегать-прыгать, делать всё, что разгоняет кровь.
2. Натри чеснок, положи в марлю, прибинтуй к запястью (там, где пульс) . В этом случае, когда поможет, не забудь от бинтовать! Иначе - ожог кожи получишь.
Лена Гаглоева
Лучше не пить таблетки, а сразу к врачу и сделать обезболивающий укол. А еще полоскать содой.
Я как будущий стоматолог тебе скажу. На верхний поставь коронку металло-керамику, снизу пломбу.