Болезни, лекарства
Антидепрессанты. Не слишком слабый, но и не убойный, без рецепта. Посоветуйте!
Препараты - негрустин и гелариум гиперикум, Эти препараты растительного происхождения, экстракт зверобоя в основе. Безрецептурный препарат - афобазол, не убойный, но кто пробовал, говорят хорошо. Правда эффект не сразу развивается, а постепенно. Это вполне объяснимо, организм должен перестроиться, на это нужно время, мгновенно не получится. Перед покупкой препарата ознакомьтесь с инструкцией. Будьте здоровы! PS. А феназепам не относится к антидепрессантам, это транквилизатор и притом может сильно тормозить.
бьез рецепта разве что новопассит. Его сложно назвать антидепрессантом. ПРосто успокоительное. Афобазол еще. ТОже слабенький. Все остальное - по рецептам
Марихуана:)...
без рецепта Негрустин или еще что нибудь спрсите у аптекарши
А так лучше в магазин за пузырем идите, а еще лучше придумайте себе какое нидудь клевое развлечение
Ирина Дулганова
Все вышеперечисленное перепробовано, негрустин уважаю, но он уже не помогает )) Пузырь - кому как )) а мне только хуже будет ((((( К врачу не пойду!
С любимым в кроватку!! ! На пару часов....
Ирина Дулганова
Исключено
лучше сна ещё не чего не придумали и лучше если не в городе, а на природе
новапассит
Негрустин.
Феназепам, но не уверена что можно купить без рецепта, попробуйте может получится. Новопассит очень слабый, пить годами надо.
Наташенька Цимбал
феназепам это не антидепрессант - это транквилизатор с которого спать клонет + его продают только по рецепту
Не занимайтесь самолечением, это может плохо кончится! Обратитесь к врачу!
Можно смешать настойки корвалола, пустырника капель 40-50. Феназепам сильный препарат.
валерьянка и секс
мне невролог прописывал стимуллатон его нужно пить 2 мес. он накопительный и действует со второй недели приема. мне очень помог. сходите к врачу, ведь для каждого антидепр. подбираются индивидуально. желаю вам удачи!!!
ЗДЕСЬ одно из двух: либо СЕКС ( НА ВСЮ НОЧЬ) , ЛИБО ВОДКА ( НА ВЕСЬ ДЕНЬ) УДАЧИ!!!
седативные попробуй-валериана, пустырник
Персен, новопассит пажалуй подайдут вам.
Рексетин, плизил, симбалта, феварин, вальдоксан