Болезни, лекарства

отец писает кровью, ему мучают сильные боли, но при этом отказывается ложиться в больницу. Что делать?

ему 62 года
он вчера вызывал скорую, но он только потребовал укол для свертываемости крови. врач ему объяснила что с такими проблемами нужна госпитализация, но он послал ее в открытой форме и они уехали.
сегодня вызывал участкового врача из поликлинике, она ему сказала то же самое что и скорая
сейчас отец лежит на кровати, корчиться от боли, но все равно продолжает отказываться от больницы
это ненормально! нужно срочно в больницу! уговаривайте как хотите!
Dauren Amangeldi
Лучший ответ
убеждайте. Это серьезное состояние. Может умереть.
Ольга Пронина
заплатить денег, пусть лечат дома, если возможно, конечно
Роза Исадилова
слишком много "уколов для свертываемости крови" могут привести к тромбу в легочной артерии - вот тогда его никто спрашивать не будет - госпитализируют.
пусть корчится - раз ему так нравится, что с ним все нянчатся.
Срочно в больницу-убедите его, что он и вам этим доставляет беспокойство (пусть подумает о близких, если не хочет думать о себе_.это может быть серьезная болезнь (очень)
А что тут можно советовать. У него может быть все что угодно (цистит, пиелонефрит, рак)
Не знаю, как - но убеждать отца ложиться в больницу. У моего отца тоже было так. И тоже не желал в больницу. Но кончилось тем, что увезли почти без сознания, тут же прооперировали.. . к сожалению, оказалось поздно.. . папы нет.. . Читайте ему все ответы, что ли.. . но уговаривайте!!!
Игорь Чугай
Цистинал на сахар 10 капель, баралгин, ношпа, камень должен проити с мочёй.
Поддерживаю по поводу "заплатить денег - пусть лечат дома, если можно!.. .
Но если не получится - можно поговорить с ним более жестко, из серии "я тебе пытаюсь помочь.. если ты думаешь, что самый умный - делай что хочешь.. . Скорую я тебе вызову, но если еще немного потерпишь, потом уже, возможно, вызывать и не потребуется"....
Тут уже зависит от ваших с ним отношений.. . Попробуйте привлечь людей, которые для него авторитетны...
Успокоительное и уговоры. Настаивайте.
Срочно в больницу!! ! У моего родственника такое было. Он умер.
Jeko4K @