Болезни, лекарства

У моей бабушки опухоль в кишечнике и выведена стома, сильных болей нет, но ей тяжело ходить. Есть пролежни. Что делать?

Как расшевелить бабушку в данной ситуации?
Поговорить, но двигаться надо, а то пролежни это дело плохое. Пролежни обрабатуйте камфорным спиртом 10%. А где пролежни?
Влад Killер
Влад Killер
2 085
Лучший ответ
У моего дедушки была такая же проблема. Но вот стому вывели после удаления опухоли.

Он не мог есть, ходить и лучше уже не мучить. Хотя конечно, он мог победить болезнь, но его сами врачи просто убили произнесенным словом. Это реальный случай, когда фраза " можно и словом убить человека" была реально не шуткой..

Мой дедушка услышал речь врача, причем женщины, о том что они не станут делать операцию т. к. он не выдержит ее. Это было очень не компитентно.

Она имела ввиду, что на данный момент. И он просто нуждался в поддержке и курсе укрепления сердца и общ. сост.

Я не сказал, что это уже требовалась операция по удалению стомы и возвращению к норм визиологии.

К моменту обследования, дедушка был очень хорошо настроен, хорошо кушал набирал вес, но эти СЛОВА все перевернули, он очень поник, и потерял веру. Перестал есть и двигаться.

Все пошло не так как должно было.

Я с того момента, ненавижу того врача. Перестал верить в людей и страну...
Не знаю вашу ситуацию. Не допустите, что бы бабушка потеряла оптимизм.
Олег Исламов
Олег Исламов
17 595
Здравствуйте. Пришлите мне на почту фотографию, я посмотрю и напишу верное средство.
Н*
Надежда *****
1 362

Похожие вопросы