Болезни, лекарства
У моей бабушки опухоль в кишечнике и выведена стома, сильных болей нет, но ей тяжело ходить. Есть пролежни. Что делать?
Как расшевелить бабушку в данной ситуации?
Поговорить, но двигаться надо, а то пролежни это дело плохое. Пролежни обрабатуйте камфорным спиртом 10%. А где пролежни?
У моего дедушки была такая же проблема. Но вот стому вывели после удаления опухоли.
Он не мог есть, ходить и лучше уже не мучить. Хотя конечно, он мог победить болезнь, но его сами врачи просто убили произнесенным словом. Это реальный случай, когда фраза " можно и словом убить человека" была реально не шуткой..
Мой дедушка услышал речь врача, причем женщины, о том что они не станут делать операцию т. к. он не выдержит ее. Это было очень не компитентно.
Она имела ввиду, что на данный момент. И он просто нуждался в поддержке и курсе укрепления сердца и общ. сост.
Я не сказал, что это уже требовалась операция по удалению стомы и возвращению к норм визиологии.
К моменту обследования, дедушка был очень хорошо настроен, хорошо кушал набирал вес, но эти СЛОВА все перевернули, он очень поник, и потерял веру. Перестал есть и двигаться.
Все пошло не так как должно было.
Я с того момента, ненавижу того врача. Перестал верить в людей и страну...
Не знаю вашу ситуацию. Не допустите, что бы бабушка потеряла оптимизм.
Все пошло не так как должно было.
Здравствуйте. Пришлите мне на почту фотографию, я посмотрю и напишу верное средство.