Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили??? !
- Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!
Болезни, лекарства
мне 28 лет, двое детей, какие противозачаточнные таблетки посоветуйте?
Жанин.
Я много перебрала таблеток, эти не дают никаких побочных эффектов.
Спираль в самый раз, таблетки не очень хорошо, это лучше с врачем консультироваться
о таблетках можно советоваться только с врачом! это гормональные препараты и в случае неправильного подбора, могут быть плохие последствия. и если вы уже рожали, то можете спираль поставить.. посоветуйтесь с гинекологом!
Никакие.
Контрацептивы вводят вашу гормональную систему в кому, что может привести к отмиранию яичников.
Любые контрацептивы - концерогенны.
Если вы не боитесь опухолей, ранней смерти и синдрома отмены, раннего климакса, выпадения волос и прочего - идите к врачу, пускай назначет он, но только по анализам! А не просто посмотрев карту.
И подумайте про спираль, это удобнее и безопаснее
Любые контрацептивы - концерогенны.