Болезни, лекарства

и все же что сделать,чтобы избавиться от беременности-з недели.41 год двое детей уже есть+фин.проблемы и невозможность ?

нЕ ГУБИТЕ ЖИЗНЬ УЖЕ РЕБЕНКУ ИМЕЮЩИМУ ДУШУ, И ЛЮБЯЩЕГО ВАС.
еСЛИ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕРКОВЬ, А ТОЧНЕЕ В ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. уЖЕ СУЩЕСТВУЮТ ЦЕНТРЫ ПОМОЩИ, где вам помогут не только материально, но и окажут психологическую помощь, если это ваам будет необходимо.
Если есть вопросы обращайтесь. Еще ни кому не отказали в помощи.
Раим Давлетшин
Лучший ответ
Почему вы спрашиваете об этом здесь? Вы же взрослая женщина! Существует несколько способов-обратитесь к врачу для выбора наиболее подходящего для вас.
РОЖАЙТЕ!!!
а что аборты в нашей стране уже запрещены????
A.
Akirra ...
Медикаментозный аборт: выпиваете таблетки по спец схеме, которые влияют на уровень гормонов, вызывается выкидыш на 3-ий день приема, срок должен быть не более 49 дней от дня начала предыдущей менструации. Выделения идут 7-14 дней, примерно как критические дни. Но минус: может вызвать кровотечение и тогда выскоблят как обычно. Если Вы все взвесили, то отговаривать бессмысленно. Лучше так, чем не любимый ребенок. Удачи!
Предохраняться надо... 21век.... невозможность чего у вас?? ? на вакуум ещё не поздно.... в поликлинику, там бесплатно сделают.
Can Demir
РОЖАЙТЕ!!!! Может этот ребенок самое лучшее что у вас будет в жизни!!!
Если БОГ даёт Зайку, то даёт и лужайку! Рожайте!
Женщина вы вроде взрослая, в таких случаях обращаются к врачам, ну не к бабкам же???
Nadejda Просто
Я бы тебе подсказала, да только меня за это могут посадить.