Болезни, лекарства
Кашляю по ночам, ничего не помогает. Уж и спиртом натираюсь, сплю в пух. платке . Сиропы пью, - не помогает. Что делать
Сейчас пью аскорил в таблетках. И рассасываю пектусин. Не помогает. Ночью кашляю. Уже голова болит от этого кашля. К врачу идти не хочется. И не предлагайте только. Я в курсе. Но, подскажите, может что то попробовать можно?
купите увлажнитель и включите его на ночь и еще проветривайте опчаще комнату, глядишь и кашель перестанет
Лучше всего АЦЦ и капли Геделикс.
да вы судя по всему уже долечились по методу ОБС-одна баба сказала, до хронического бронхита в лучшем случае, а то и туберкулез подцепили.. со своим не хочу идти к врачу..
Я знаю 2 причины ночного кашля: аллергия на перо и пыль и бронхит с астматическим компонентом. Лечение - абсолютно разное, поэтому советовать ничего не буду.
фрукторианство, не так быстро как таблетки, но зато комплексно и без побочных эффектов исцеляет весь организм. Так же натуральный экстракт или отвар коры осины очень хорошая вешь.
а кашель какой влажный или сухой?
Завари мать-и-мачехи, попей (в смысле выпей).
Попить аскорил или ацц не менее 3х раз в день, когоцел 1т. х3р/д не менее 5 дней. Если нет температуры попарить ноги в горчице, на грудь или картошка с водкой, или капуста с медом, или мучную лепешку. Еще неплохое средство от кашля молоко с чесноком на стакан теплого молока 1 столовая ложка сока чеснока и залпом выпить. А, вообще, лучше к врачу, как бы банально это не звучало. У меня так астма начиналась. Тож к врачу не шла пока приступы до 20 минут не дотянула и ноги чуть не протянула от удушья