Болезни, лекарства

Почти месяц муж кашляет,(бронхи вроде) ничего не помогает все перепробывали,только к врачу не идет(не отпустят с работы)

сегодня приходиться дублировать этот рецепт

15г прополиса, 100г сливочного масла.
прополис измельчить, масло нагреть до 80 градусов, ( но не допускать кипения) , бросить в масло прополис, помешивать и греть 10 мин. процедить гарячим через 3 слоя марли в фарфоровую чашку.
принимать по 1 ч. л ( детям- по 1/2 чайн ложки) за 1 час до еды или через 1,5 часа после еды 2 раза в день, запивая стаканом теплого молока.
лечили так детей, себя. может быть послабление стула.
из книги "Советы пчеловоду" м. ф. Шеметков, Н. И. Смирнова.
рецепт помогает и приожогах, при эрозиях.
Здоровья.
Иван. Леднев.
Лучший ответ
День - горчичники, день - банки
давай аспирин с уролесаном. Станет легче.
Ivan Safonov
А вы узнайте у него на кого ему хочется все время ЛАЯТЬ? Вот пусть найдет у себя внутри такой объект и разберется с ним, может нужно простить, может отпустить или еще что то и кашель уйдет сам. Попробуйте!
Sony Love
Кашель дольше 3 недель - прямое показание обследоваться на туберкулез. Представляете, он может быть опасен для окружающих, в том числе и для Вас. Берегите себя, отправьте его к врачу.
кашель - это рефлекс, стремление организма что из легких выкинуть - вирус, инороднее тело... да мало ли чего... все что органзим воспринимает в легких чужим он пытается удалить с помощью кашля, если это в бронхах или в альвеолах.. .
Тут два варианта - кушать жирную пищу - рыбий жир, икра... и записаться на курс в галокамеру для чистки легких.. .
Если температуры нет и это не грипп, то ...
К наиболее частым симптомам рака легкого относятся:

1. Длительно не проходящий кашель... .

Сходите к врачу
Месяц кашель обязательно к врачу!!! Без антибиотиков не обойтись!
редьку с медом!!!!
Confinede /
опасно очень.. . грудь прогреть нужно. ниже чонить посоветуют.
доктор мом
Saule Elubaeva
порезать 2 средних луковицы как для жарки положить в пиалушку засыпать 2 ложками сахара и оставить на ночь утром перетереть толкушкой и отжать через 3 слоя марли пить по 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды. детям 1 ч. ложке
Nevroz
Да иногда с работы можно только в гробу отпроситься.... Лучше и выгоднее тогда иметь дома"домашний доктор" и чуть-чуть образования. mart1803@list.ru Тогда можно и без врачей....
у меня у друга было такое... ничего не помогало.. . к врачу тоже не шёл.... а когда пошёл.. то сказали что до тубика досиделся... .
так что не тяните с этим..
Здоровье дороже, Пусть муж ничего не говорит на работе и завтра сходит к врачу. а если вам позвонят, отвечать должны вы. Скажите что он слег. Здоровье дороже, помните....
бромгексин микстуру. мне помогает. если бронхи конечно.
Незаменимых людей нет, но если Вам не дорог Ваш муж, то ничего не делайте!
Очень хорошее проверенное средство от кашля и даже для излечения от туберкулёза-настойка восковой моли, точнее её личинок или продуктов её жизнедеятельности. Этот волшебный препарат помогает даже в самых безнадёжных ситуациях. Попробуйте и убедитесь сами. Подробнее о настойке тут http://www.svoyapaseka.ru/helpful/voskovaya-mol-lechenie/?sphrase_id=6567
таблетки от кашля (самые просте есть же) на 10 г веса 1 таблетка, растворить в горячем молоке и выпить. помогает
сумамед в таблетках 1 раз в сутки это антибиотик и эрэспал

100 г мёд
100 г смалец
100 г масло
2 ст ложки соку алое
2 ст ложки какао
по 1 ст л 2 раза на день запивать гарячим молоком или чаем
если поможет ответьте