Болезни, лекарства
принудительные прививки
мужу на работе сделали прививку от гриппа принудительно. сказав. что не оплатят больничный. если он заболеет гриппом. не сделав прививку. Это законно?
благодаря вакцинации нет оспы, нет чумы, дети не умирают от туберкулеза, дифтерии и столбняка. Полиомиелитом дети не болеют. Поэтому разговоры о кроликах и заговоре против человечества. Это бред больных людей. Что касается прививки против гриппа, если в коллективном договоре прописанно, что вакцинация от гриппа обязательная, то всё законно. Мужу вашему нужно было проявить характер и потребовать документ, на основании которого, ему угрожают.
А как еще предохранять жертв интернет-образования?
Нет, не законно.
хорошее бесплатно не дают . не дождешься и не доходишься ожидаючи . молите бога чтоб все прошло без серьезных последствий .
как в третьих странах . уже право выбора - человек в стране потерял .
главное не дают никаких гарантий и не оплатят в случае ухудшения .даже если станешь недееспособным .
я против вторжения в мой организм .я бы отказалась . а лучше коллективно .см . видео .о вакцинации .
К месту вспомнить слова английского естествоиспытателя Альфреда Рассела Уоллеса (1823-1913). «Прививки - огромный обман.. . Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания - грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии... »
Сегодня людей, понимающих суть проблемы, пытаются выставить идиотами и мракобесами. Из нас хотят сделать мультяшных бегемотов, боящихся прививок. Пытаются уподобить псам, и натравить друг на друга. Из нас пытаются сделать тупых, трусливых подопытных кроликов.. . Есть надежда, что эти попытки не увенчаются успехом, но всё же.. . прошу прислушаться к призыву, размещённому на официальном сайте движения «Народный Собор» :
"Не будь кроликом в новом году! Не дай себя развести!!! "
Я не поставил за всю жизнь НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА. Всегда писал расписки, что несу ответственность за свое здоровье сам.
Всё, что делают с вами и мужем на работе или полисмены или политики законно! Я проверяла, даже суд поставит печать, "решение незаконно" но вседа своё решение исполнют, и даж сми пофигу, издеваются тожа.. . короче, над вами моно) я благо больше с такими не работаю.. . )
Совершенно согласна с Татьяной.