Болезни, лекарства

Посоветуйте безопасное снотворное

Сбила свой режим, была жаворонком, пару дней ложилась поздно теперь просто не хочу раньше ложиться физически, а просыпаюсь по привычке при этом всё равно рано. В итоге недосыпание. Посоветуйте средство, которое помогло на личном опыте, может, на травах
Если вы не в состоянии "загнать" себя в постель пораньше - то причина в расшатанных нервах (о причинах вы знаете лучше)
Поэтому начинать нужно с нервной системы.
Чай с ромашкой и медом, ванна с ароматической солью, медитативная музыка и самодисциплина чтобы оторвать себя от компа или телевизора.
Artur Latipov71
Artur Latipov71
47 290
Лучший ответ
Андрей Соколов Благо телевизор не смотрю, а комп, да. Надо отрываться вечером...
очень хорошо помогает подушечка набитая шишечками хмеля рядом с головой, когда ложишься спать.
Siko Siko
Siko Siko
98 049
теплое молоко с мёдом
Если вы просыпаетесь не по будильнику, а самостоятельно, то НИКАКОГО недосыпания у вас нет. .
Поверьте, ваш организм лучше знает, сколько вам необходимо спать. .

Снотворное помогает быстрее заснуть, а не дольше спать. . Если это не тяжёлый наркотик :)))
Dima Larin
Dima Larin
98 438
Андрей Соколов Не по будильнику, но чувствуется разница состояния. Раньше была бодрее.
Я именно и хотела для быстрого засыпания, чтобы рано снова засыпать)
А вот и скажу)
Donormil - достаточно пол таблетки.
Галым Батаев
Галым Батаев
97 870
Dima Larin Вот не знаю.. Даже с четверти таблетки голова с утра, как после палёной водки.. Хотя заснуть несомненно помогает..
Кошку купи... и спать уложит и помурлычит.... Безопасней ничего не бывает!!!!
снотворные вызывают очень плохое. попробуй вернуться по той же дороге..
теплое молоко с медом.
Иван Берегич
Иван Берегич
9 044
донормил!
Аутотренинг поможет, только надо им пользоваться, а не "я пробовала один раз - не получилось"
Мне в таких случаях Донормил помагает, только пейте не всю таблетку, а половинку, 2 дня пропьете и ни какой бессоницы не будет, отлично помогает, через 15 минут после приема глаза слипаются.. . только ложиться нужно с тем учетом, что бы после приема проспать минимум 8 часов, иначе сонливость днем будет.
.@
.:: @_Z_I_K ::.
1 855
Донормил действительно мягкое снотоворное, . Но есл не подходит можно попробывать капли Карвалол или Валокардин. ( Но просто на нескольеко дней на ночь)