Сгнивал. Нет, не больно. Но глупо до этого доводить. У меня так зуб гнил 10 лет, правда, нерв ещё до этого был убит, иначе бы было больно наверное.
Когда наконец пошёл к врачу, удаляли уже корни (т. к. сверху ничего не было видно) . Удаляли не щипцами, а инструментом типа монтировки: т. е. уперли об край челюсти и поддевали сбоку как глубоко засевший в деревяшке гвоздь. Всё это конечно под анестезией, но впечатление было пипец.. .
А такие гнилые зубы к тому же ещё и дают вонь изо рта. Для девушки это вообще недопустимо. Сходите к врачу, ничего страшного нет. Сейчас очень хорошая анестезия, больно не будет.
Болезни, лекарства
У кого гиб сгниваЛ зуб до корня? это больно?
Я могу сказать одно - больно - когда нерв живой. Но он умирает и далее не болит. Но инфекция - кариес - начинает быстро поражать другие зубы. Спросите людей пенсионеров - в какие годы они потеряли свои зубы. Обычно с 30 до 45. И обычно - запустили. По экономическим причинам, некогда было, вкалывали. Но полость рта должна быть санирована. И это здоровье и радость жизни (и сексуальное тоже).
Да ну.. . Это классно. Ну на стену попрыгаете, головой о стол побьетесь. А так ничего, терпимо.
Не больно, но стыдно) и глупо) А осложнений можете набрать... много и не очень хорошо и быстро излечимых, в отличии от зуба.
а к зубному сходить слабо