Мама мне купила таблетки от аллергии "лорагексал", но они не помогают, почему-то.. . За неделю никаких изменений. Да и к тому же, я точно знаю что ничего не обычного накануне в пищу не употреблял. А вот незащищенный секс был.. . хотя на органах всё чисто. Мне 24 года.
Всем заранее спасибо))
Болезни, лекарства
На теле высыпания, похожие на укусы комаров (красные и немного чешутся) , это может быть что-нибудь венерическое?)
Если вы подозреваете, что это венерическое, контакт был как минимум месяца два назад, чтоб появилась сыпь. А это похоже на аллергический дерматит, надо пить не только таблетки - лучше Эриус, нужно энтосорбенты - типа энторосгель, и принимать душ не ванну, все без мыла или геля для душа. Смазывать открытые участки кожи мазью адвантан, фенистил, лучше сходить на прием к дерматологу.
аллергия может на что угодно .. на нижнее бельё , на постель, на пуховую подушку, на пыль, на лекарства ...проанализируйте что нового появилось в вашей жизни за последний месяц. . вряд ли это от секса
А дома пары комаров не завелось? Обычно один укусит, а высыплет штук 10 пятнышек. Попробуй мазать детской болтушкой. Венерическая сыпь идет следом за язвочкой. Безболезненной. Высыпает следом месяца через 2-3.
помимо ветрянки полно и др. детских болезней типа краснуха, корь. а т. к. все мутирует, то протекать они могут без температуры и общих недомоганий. покажите ваши прыщи врачу и он определит.
так начинаются и фурункулы. . так что это может быть нарушение обмена веществ, незначительное. . попробуйте комплекс витаминов и микроэлементов. . особенно В12.. пивные дрожжи, чёрный хлеб..
Наверно чесотка. Как раз чесотка из разряда ЗППП. К врачу. В аптеку.
Ветрянкой болели?
К врачу, батенька к врачу.
у меня таже история