Болезни, лекарства

помгите понять, что со мной

Начиналось всё с того, что мне вечером стало плохо. Жар, головокружение слабость, появилось как бы пятно перед глазами. Уже прошло 2 месяца, мне не лучшает. Делала мрт-всё отл, ещё всякие там анлизы с головой всё-ок. Лечение мне не назначили. Но, ночами спать не могу, стала путать буквы в словах, когда пишу, тоже путаница. Голова как не моя, не могу собраться с мыслями, пятно периодичеки, писк постоянный в ушах (у лора была, всё ок)... еще временами появляется как бы такой звук "ууууу" в голове и резко становится жарко Что это может быть? мне 21 год. не пью, не курю, занимаюсь спортом,
Я вам уже ответила на ящик друга, но решила скопировать ответ на всякий случай.
Если в крови нормальный гемоглобин, то вам надо найти хорошего невролога. "Хорошие" часто встречаются на кафедрах медицинских академий (институтов) или в неврологических стационарах ( любая больница, где есть неврологическое отделение) . Мне кажется, поликлинического невролога здесь явно мало, ведь можно пропустить заболевание.
1 путь. Требуйте от поликлинического невролога направления и квоты "куда - нибудь повыше" - например, в областную поликлинику (типа мне всё равно плохо, делайте что - нибудь) - но дело в том, что такие направления дают крайне неохотно и не факт, что тот, к кому направят, ОЧЕНЬ умный.
2 путь. самостоятельно или расспросив кучу знакомых, подходите к выбранному врачу - например, это может быть заведующий отделением в неврологии или профессор в академии (в той больнице, где располагается кафедра) и говорите : "У меня проблемы, пожалуйста - пожалуйста, проконсультируйте на платной основе".
Всё подробно рассказываете. Будьте готовы к тому, что назначат что - то из исследований. Кстати, все уже сделанные не забудьте взять с собой.
Девушка, Вам НУЖНО искать хорошего врача, симптомы могут говорить о очень неприятных и опасных состояниях. А могут быть всего лишь проявлением вегето - сосудистой дистонии. Но чтобы исключить страшное, нужен хороший специалист.
Удачи! И выздоравливайте!
Валерий Караулов
Лучший ответ
Что это вы сразу МРТ стали делать. Симптомы очень похожи на Артериальную гипертензию. Посетите кардиолога и сделайте функциональные пробы.
Н@
Натали @)-))
У меня были некоторые симптомы из Вашего описания, я успешно решила проблему.
может кушаешь мало... попробуй есть нормально: ) мяско там какое нибудь)