я удаляла, но сейчас не делала бы этого! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»
у моего мужа ТАКИЕ ГЛАНДЫ, НО КОГДА ЛЕЧИТ АПЕЛЬСИНОВЫМИ КОРКАМИ, ТО мысли ОБ ОПЕРАЦИИ даже нет!!!
Болезни, лекарства
Удаление гланд какие вызывает противопоказании, стоит ли оно того, вообщем кто сделал дайте пож-та. ваши отзывы???
**'bako Sultan(M@t@i)'**
а почему сейчас не удаляли бы ???
Давным-давно, когда трава была зелёная, хотели мне вырезать сию неприятность. Кто-то посоветовал - мороженное. Это было самое незабываемое лето в моей жызни - каждый день - мороженное!! ! Осенью пришли к врачу. Возмущение - "Я вам не давала направление на удаление гланд!! ! Почему и где оно??? " Вот. Как-то так. Не жалуюсь до сих пор.)